раньше стояла порция 16 копеек а щас 200 рэ₽😳😳😳😱😱😱😱
2026-06-24 15:41:02
9
user3352480763421 :
Милая девушка, у нас в России мороженое облизывают ну или употребляют мелкими укусами. Мы мороженое как яблоко не едим. То о чом вы говорите нам не грозит.
2026-06-26 03:30:08
7
ROZZLINE :
из роднка столько раз пила ледяную воду и ничего.
2026-06-24 19:31:59
12
Alenaosero :
всю жизнь пью ледяную воду! Мне 69, не болею вообще!
2026-06-24 19:10:47
16
Ruslan :
Когда очень жарко холодное вода и мороженое очень вкусно и хорошо
2026-06-22 07:56:53
7
МаргоГиль :
Всю жизнь ели , едим и есть будем !
2026-04-27 09:47:25
24
user6661938886179 :
во времена СССР Якутия занимала2 место по долгожителям ели много холодной еды.Обьяснитеэтот феномен а то я не согласна с этими доводами
2026-03-08 13:53:30
22
каменная :
все это строго индивидуально,мои дедушка и бвбушка после работы на огороде,один пил чай,а другая тодько ключевую холодную воду,прожили до 94 л
2026-04-27 06:52:21
25
Natalya :
Нам наша врач наоборот советовала есть мороженое чтобы горло закалять 😅😅😅
2021-12-12 18:42:33
34
наталья :
Благодарю Вас все правильно вы говорите наши врачи тоже так говорят. Некоторые граждане утверждают что надо закалять горло. Для закалки горла можно делать полоскания для горла но холодную пищу употреблять действительно вредно для организма. Благодарю за полезные советы. Всех благ вам.
2026-04-24 06:32:26
19
Luda Mp :
Некоторые диетологи, наоборот, советуют детям давать мороженое. Вот и кого слушать?
2026-04-28 20:02:54
5
Николай :
Правильно говоришь 👍мудрость Востока
2025-12-01 17:20:33
8
esmeraldatsmerald :
а как же в Якутии едят мороженное мясо и рыбу?
2021-12-12 20:30:06
27
LEVI,S 501 :
Прекрасная девушка🥰
2021-12-12 18:45:04
12
user7453015534523 Зоя :
Спасибо за подробные советы и рецепты. Приятного вам дня 🥰👋👍🙏🇷🇺
2022-12-11 06:03:50
11
vi.jaya :
в аюрведе тоже самое. никому не рекомендовано пить/есть холодное...
2021-12-13 09:35:11
13
Китайский язык с 韩老师 :
ТКМ : селезенка и желудок любят тепло ,а не любят холод. Холодная пища поглощает ци селезенки и желудка,
2021-12-12 18:50:42
29
user1375920538136 :
я не люблю холодное есть. Даже мороженое оттаиваю😁
2021-12-22 17:05:22
13
Наталия Кузьмина Азъ :
ерунда. Холодный продукт нагревается в ротовой полости, далее он проходит через пищевод...
2026-05-01 07:43:32
7
yriy :
уууууу. анатомию учить надо было. организм так устроен что совсем уже холодное или горячее в желудок не попадает. для этого во рту пища доходит до приятной температуры.
2026-04-27 07:10:31
17
Маруся :
Спасибо вам за помощь 🙏💐🤗
2021-12-13 05:41:21
5
marina._762марина :
хорошо ,что мы не китайцы!
2021-12-19 18:42:12
7
sinyora_🦀 :
вам стоило больших усилий чтоб донести информацию,СПАСИБО!🥰
2021-12-23 01:19:41
5
To see more videos from user @han_laoshi, please go to the Tikwm
homepage.