@mem0rymusic: #музыка #топ #олдскул #настольгия #2000s #2009

MemMu
MemMu
Open In TikTok:
Region: RU
Tuesday 14 December 2021 02:55:54 GMT
2199621
55801
468
2078

Music

Download

Comments

konstantin_peterburg
Константин :
народ, согласитесь слушая эту песню, какая-то прям тёплая ностальгия по тому времени.
2026-06-22 13:39:46
161
lerok_474
ValeriPantera :
Лоя куда лучше Карауловой для этой группы
2026-06-21 11:17:37
152
user97008184825620
elena :
сколько прошло время, а песня Супер, спасибо🙏💕 группе
2026-06-21 05:17:32
88
zefirka0146
Zefirka :
ох, эти джинсы с заниженной талией))
2026-06-21 16:39:16
48
yaschenko_nadezhda
Nadezhda :
Ох, 2009, я выпускник школы 😳 где, мои 18 лет... 🫣
2026-06-21 08:34:18
38
user8943340547861
евгений8943340547861 :
красотка и голос класс👍🥰
2026-06-21 01:58:12
27
ee123456899
Панина :
я..буду.....я буду ...для тебя..всегда... твоей малышкой🥰
2026-06-22 12:39:05
13
user2917003549076
Василий Тёркин :
по мтв крутили этот трек каждый божий день
2026-06-22 11:09:58
15
user1614075954790
опять двадцать пять :
где мои 20 лет
2026-06-20 08:37:08
18
user064505246
Любовь :
Мне было 19 когда я слушала эту песню, а сейчас мне 35 с хвостиком и до сих пор кайфую
2026-06-20 23:32:37
11
lilia98696
Lilia :
Классная песня
2026-06-20 19:39:10
8
22031981ramilbatkak
22031981ramil :
23:48 июнь 2026
2026-06-20 20:48:54
7
ter.za_07
ter.Za_07 :
Эх, где мои 15 лет… Время промчалось незаметно, и вот уже скоро стукнет мне 31 годик😁
2025-07-25 05:27:49
156
bolifushi
Bolifushi :
Самая лучшая солистка этой группы 😍
2025-03-03 12:53:10
379
wolf_wolf77
Wolf_Wolf :
Что 2009 год , офигеть как время летит 😳
2025-03-02 04:54:17
255
marina54359900429151
Marina :
Лоя самая лучшая.
2025-07-26 18:22:19
23
vitalik__k
vitalik__k :
Вернуться бы в то время🔥🔥🔥
2025-07-25 03:29:11
56
af11220
user3365318352949 :
музыка с более цивильзованого времени
2021-12-14 08:02:58
46
user81881028481085
user74028097379 :
буренки в моде были
2026-06-22 07:17:02
7
bolifushi
Bolifushi :
Лоя 🩷🩷🩷
2026-06-21 11:36:59
7
aleksey.shishigin
Aleksey Shishigin :
классная песня, лето, зной, родные улицы, куча свободного времени, неограниченные возможности - мы были молоды и полны надежд 🤩
2025-03-02 04:19:14
137
ivanermakov94
ivanermakov94 :
Песня топ, вернуться бы в то время
2023-06-17 18:35:24
47
marina.lllll.xi
user8548834011900 :
это ее песня и больше ни чья!!!
2025-07-30 13:02:21
7
flytoshow
Petr Betoshow :
сейчас таких песен нет
2025-11-16 08:00:28
9
user4042377092681
Димон :
Нина ,АБИНСК,НАВСЕГДА МОЯ МАЛЫШКА,ТЕПЕРЬ Я В МОСКВЕ ,ПРОШЕЛ ВЕСЬ СМЫСЛ И АД,А О ТЕБЕ ПОМНЮ,ТЫ НАВСЕГДА МОЯ МАЛЫШКА😘😘😘
2026-06-21 00:27:08
5
To see more videos from user @mem0rymusic, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About