Если не открывается, значить ты купил себе ведро под брендом Лада.😂
2025-12-24 01:50:13
101
STAFF :
значит, у вас жигуль?
2025-12-22 18:15:43
60
dy0z7byki3oo :
Купи нормальную машину, там всё работает.
2025-09-15 01:19:15
102
user890715654509 :
Автоваз заранее знал, что замок будет клинить, предусмотрел лючок😂
2024-01-09 16:45:04
228
вячеслав :
или просто не покупаем ладу, и не мучаемся с открытием
2021-12-14 16:02:59
569
крутой Стич :
а тогда с сиденье нельзя было вылезти?
2026-04-19 09:51:42
37
danielpopoff :
Как закрыть Весту универсал без аккумулятора? Передние двери ключом закрою, а как закрыть задние 3 двери?
2024-01-08 14:43:59
18
valdemarusinsk2023_76 :
все опять обхаяли ваз, но ведь веста(и х-рэй) это рено..
2024-01-07 16:29:15
28
良遺伝子 :
Круто! Этого нет ни в одной иномарке даже.
2021-12-14 15:06:41
63
✩₊˚⋆☾╶⃝⃤Ostrichka╶⃝⃤☽⋆⁺₊✧ :
я видела вчера машину с номером 100
2025-03-19 13:30:41
8
Куплю манетка :
Это жигули же 😅🥺🥺🥺😅😅
2021-12-14 19:41:11
12
Александр :
ой сколько яду,живёте в этой стране,была копейка,лет 20 ездила и нечего,десятка была,электробогажник от кнопки 2002выпуск отдал,устала,все работало,но сгнила,сейчас xray все нормально,работае.
2024-12-06 10:10:31
8
Сергей :
в Пежо 206 в хетчбэк замок лучше авто 98 года
2021-12-14 16:26:48
9
user440491537484 :
у наших машин то одно не работает,то другое, давааа
2024-01-07 16:03:16
6
Андрей :
классно сделали. лишним не будет..но вроде как версия sw с кнопки в салоне никогда нн открывалась 😁😁
2021-12-14 19:50:10
5
user9773143305581 :
😅😅😅если у вас не открывается крышка багажника, значен у вас лада, и вам пора менять авто😅😅😅
2024-01-08 06:54:21
6
Александр :
Можно просто купить нормальный автомобиль и не лазить по багажнику! 😂😂😂
2026-04-22 07:36:27
6
D1LSH0D :
Ну спасибо блин, теперь не увезёшь детей в лес
2025-03-19 16:18:52
5
Система Оповещения :
зачем номер полить
2025-08-08 08:50:43
7
Denis Nekrasov :
не могу найти такую крышу на калдине😂
2024-01-08 03:01:23
12
IdealMan :
это просто Жигули ,там так и должно что то не открываться
2024-01-07 16:52:41
6
user47961542315 :
не легче взять болгарку да, вырезать дыру в крышке багажника
2025-08-06 19:44:23
7
user1266917878491 :
значит у вас ЛАДА 😂😂😂😂
2024-12-05 18:41:14
6
𝔏𝔢𝔰𝔬𝔯𝔲𝔟 :
Какой же он смешной со своим ведром 🤣
2026-05-30 06:17:04
3
To see more videos from user @aleksdi_official, please go to the Tikwm
homepage.