@cooll_cake: #MyBrawlSuper #историиизжизни #рек #история #тортик #истории

🍧
🍧
Open In TikTok:
Region: RU
Tuesday 14 December 2021 15:11:30 GMT
26252412
1557108
51906
11275

Music

Download

Comments

tycha757
тучка :
мое детство прошло без телефона,и мне нечего вспомнить
2022-08-01 09:25:56
1144
valeriaulanova0
Валерия Уланова707 :
зато современные дети должны сдавать сложнейшие экзамены и им в принципе сложнее пробиться в общество
2021-12-18 05:26:20
1562
merolyno4ka
MerolYno4kа :
Помню нашла камень похожий на луну, и кидала его высоко высоко чтобы он на луну полетел😂😂
2022-09-18 11:09:33
106
kos._.mix
обкуренная семёрка :
Я в детстве УАЗик завёл чей -то и поехал🗿
2022-06-24 19:55:38
1847
user9012378824725
... :
Чоооооо😳😳😳🥺🥺кто со мной в детство🥺🥺🥺🥰🥰🥰
2022-05-11 15:58:48
261
i.d.i.o.t.i.n.a
та алекс из комментов :
я в речке зельки варила😩✌️
2022-01-08 17:59:43
27
emsiwo
ems🥝 :
Я морожено из песка делала😂
2022-05-10 11:36:31
566
blackwolf199328
ВАЛЕРИЯ ТЕН :
весёлое время было😂
2021-12-18 09:07:37
58
ali_aawwg
✨🇷🇺Путин🇷🇺✨ :
у нас листики или фантики от конфет это были 29384773939292929837373 миллионов долларов
2022-05-10 08:35:44
860
hanter.girl
. :
почему сейчас засирают современных детей? не все же дети такие и они не виноваты что родились позже других.
2022-10-15 07:59:09
159
tvoyboss1337
tvoyboss :
надо гордиться тем, что в детстве нечем было заняться, поэтому мы шли на заброшки и получали раны?
2021-12-27 08:40:11
218
idontknoww3tb
💕Idattebyoo 😾 :
дети которые ТиПа ВзРоСлЫе уже сами не замечают как сравнивают свое детство с этим
2022-01-07 19:06:39
416
ktldqbe240841
____ :
ТЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕШЬ У МЕНЯ ЭТОГО НЕ БЫЛО ХОЧЕШЬ ПРИКОЛ У МЕНЯ ВСЁ ТЕЛО В ШРАМАХ ИЗ-ЗА ЭТОГО ВСЕГО😂
2022-06-25 08:41:28
178
s2.1www
1000-7:_( :
а и ещё мы случайно разбили машину
2022-10-22 13:07:30
573
user3946736278523
user3946736278523 :
о даааа было хорошее детство 😁в совсетское время
2022-08-03 14:25:08
214
psinaaaaaa
псина :
дети разные, но уже на улице толком не кого нет. все в телефонах
2022-07-27 04:28:08
167
nmerruu
anastasiia :
как хорошо что я это все прошла и у меня было такое классное детство))
2021-12-18 20:10:45
157
kino_life007
gena_po :
да у меня было такое детство. мой племянник завален игрушками, и я рада за него. это поколение другое. зачем им переживать то, что они не застали
2022-08-04 15:01:03
181
karnaval.lav_o0
Valya :
как так то
2022-10-18 11:20:48
79
yafpnl
☆⍣⋱𝔪𝔦𝔞𝔯⋰⍣☆ :
они не готовили торт из сухого и мокрого песка
2022-04-21 02:35:35
1223
aykaa_m1
🤍 :
я рада что моё детство не прошло в телефонах, и мне есть что вспомнить через 20 лет
2022-07-29 11:16:09
7255
t00mym
toomym :
У нас было лучше. Мы расплачивались не листочками, а воздухом.
2022-10-29 12:48:26
112
s.e.l.e.n.a72
s.e.l.e.n.a.72 :
мы ещё для родителей делали концерты😁 пели и танцевали. весело было.
2022-07-31 16:19:11
120
angelina_stay_
Itachi..💗💗💗💗 :
у меня тоже такое децтво было но наоборот я наступила на гвозди и ноборот я со вшафа падала😅🤣
2022-09-17 16:55:53
96
pika_20970
pika_20970 :
я на гвоздь один раз наступила))))
2026-06-24 15:37:33
11
To see more videos from user @cooll_cake, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About