Надежда :
одиночество-это кайф,трипп отдыхает,вкусите его,почувствуете эту свободу,наслаждение от всех обязанностей и условий,чувство приятия и отчуждения,оно так воодушивляет и опусташает одновременно,это не с чем несравнимый кайф...но очень долгая дорога к пониманию всего происходящего,когда реально никто не нужен,осознать,что это не грех вселенский,ужасно тяжко,а наслаждаться этим,думают,что гамора,а тебе по фик,в этом и каййййййффффф
2026-06-19 21:50:10