Где мои милые рыбки,раки, козероги,весы,близнецы и тельцы? :>💗
2025-04-23 16:38:45
386
A.R.M.Y :
Вот да! Я близнецы, муж водолей. Так и живём!Сначала я бешусь и ору на всех а потом мне весело так становится а муж страдает🤣🤣🤣
2025-12-25 21:40:40
19
😈 :
♑🤣по плакали ,покакали и снова на позитиве 😂😂😂😂это я в течении суток 😏раз так 1000😂😂😂
2021-12-16 17:35:50
1519
ВойнаFamily :
насколько бы сильно я ненавидел свою эмоциональность, я рад, что это быстро заканчивается(Рак).
2021-12-17 10:22:01
734
❤️😩 :
Кто тоже рак
2021-12-16 18:55:33
342
𝐿𝒾𝓏𝑒𝓉𝓉 :
откуда, угадывания, у меня так же,тельцом мне не легко быть(
поплакали и сразу веселье) 😂
2025-12-26 19:52:57
7
Я😎💗 :
Вдох, выдох и пошёл😎
2024-08-19 19:04:38
207
valery :
😂😂😂
я и муж, вечно в непонятках бедный🤣
2025-04-23 09:40:14
20
Br :
можно наоборот
2021-12-16 17:28:12
373
Анастейша ~ :
Водолей не там
2021-12-16 17:26:15
184
▿kloyn⚉ :
Водолей, рил не понимаю, че они ноют
2022-09-30 08:05:44
6
LeLun20 :
Жиза, я дева, подруга рыба, и не давно у неё была истерика, я так и не вдуплила че она истерила, а потом пошла градус принимать😂
2021-12-16 18:49:55
73
EXY is SEXY(В.С.Т.) :
многие меня почему-то называют безэмоциональной, но он не знают что я плачу из-за игры(котика нужно закрыть в 1 квадратике)и разбитой кружки которую могу купит на Авито за 100р😂
2025-04-22 10:14:02
66
@alenka_12_2443_576_B.C.TT.@ :
я рак и жиза
2025-04-21 12:13:47
22
Moscow Lacrosse Ferrets :
Не, льва не туда, у него обычно эмоциональные качели
2024-08-19 20:30:14
16
Масэ :
У меня иногда появляется желание заплакать без причины. Я козерог
2022-09-29 16:50:11
210
sonyendan_1 :
из какого сериала момент?
2022-09-30 14:31:06
6
мэшка :
Весы жиза
2021-12-16 20:58:20
125
✨Please pay five coins✨(443) :
Я дева и я сначала ною, а потом когда музыку слушаю все нормально :>
2026-04-15 10:09:51
6
Margo_karimova :
Мы с мужем близнецы.Без комментариев 😂😂😂😂
2025-04-23 09:21:51
5
user7774570096653 :
У меня однажды был срыв. Я лежала на кровати и кричала в подушку, но что то пошло не так и моя раскладушка сложилась у головы..
2022-02-25 16:36:41
9
dingster001 :
я лев, а друг- весы
с точностью наоборот, ахах
2022-09-29 23:51:09
7
Екатерина Кочеткова :
Я просто так плачу, хд(козер)
2021-12-16 20:26:49
4
Nastya :
@лялялял ахаххааах
2021-12-16 21:08:32
3
.... :
2026-04-14 03:42:00
1
To see more videos from user @olgaivkinaa, please go to the Tikwm
homepage.