Иногда так хочется, чтобы к тебе просто приехали и обняли.
2026-06-19 06:09:13
207
user4832082810439 :
Я бы вас всех обнял и хотел бы чтоб вы меня обняли
2026-06-20 17:37:42
42
Ольга Клименко759 :
Как много точек,
Вы в сомнении?
Просто
хочу понять, а после объятий будет ли продолжение?
Не понять...🤗
2026-06-21 21:56:25
19
Людмила :
Давно уже ни кто не обнимал,а так сильно хочется!
2026-06-20 06:21:27
15
Юлия :
у каждого должен быть тот кто хоть на пять минут но скажет и приедит хотел тебя увидеть и обнять....пусть у каждого будет свой жадина и ждун..... Любите друг друга....другой жизни не будет ....и не говорите ,а если..... может тоже не БЫТЬ😉
2026-06-17 12:47:22
71
user4860999593932 :
На это разрешение не нужно,если любите друг другу,то обнимайтесь во сне,и наяву,ведь а этом,и заключается счастье,что вы дороги друг другу!
2026-06-20 21:57:46
8
20_petr_22 :
Обнять -это так здорово!А когда тебя обнимают -просто слов нет от душевности!💯💯💯
2026-06-20 19:54:09
6
sofia :
Счастье,когда есть кого
2023-12-15 05:48:26
1745
Рим :
приехал, обнял и остался, восьмой год пошел, Как-то так, банально
2026-03-27 20:12:42
103
Фёдор :
блиииин человеку нужен человек,как бы одинокие не хорохорились.
2025-11-05 18:05:56
229
Людмила :
Обнимашки,это больше чем целовашки..Объятия дают понятия,что вы нужны друг-другу..и когда вы обнимаетесь вы делитесь друг с другом теплотой своей души...
2026-06-18 16:59:36
9
Тамара :
если хочешь приезжай в любое время я всегда дома
2026-06-17 17:58:30
5
Светлана :
В пять ещё дома не буду, но позже.
2026-06-18 07:04:48
5
irochka_love1 :
Мечты Сбываются! Удачи Вам!
2026-06-17 14:57:28
6
Mat1eball :
-Разрешите. Без разрешения. Этим вечером. В пять. Просто приехать.
- А повод?
-А повод банален. Обнять.
2021-12-17 10:47:39
405
Марина Лыкова :
Коротко. Ёмко. Глубоко. Искренне.
2023-12-18 12:59:21
53
Prokat ps 5 "GameFlow" Aşgabat :
все отмечают свою половинку, а я даже не могу это сделать)
2021-12-17 17:47:03
53
Alexeev__Alexey :
Когда в душе такое состояние, только те готовы принять у которых так же в душе как у тебя не иначе.
2021-12-17 19:23:08
158
Анна :
Если я так напишу тебе, поймёшь? Если промолчу, то сердце не выдержит. Оно уже не выдерживает, слышишь? Я не хочу страдать, я не хочу терять, я устала. Помоги принять ситуацию, просто обними и скажи, мы оба не правы, давай попробуем ещё раз.
2026-06-21 06:22:57
7
user7787915048456 :
"Я бы обнял тебя, но я - просто текст" (с)
2023-12-18 21:56:24
10
Лула Лебедева :
Приезжай, обниму, кофе сварю...!!!
2026-04-01 07:18:13
22
user4516043455554Людмила :
Уже никто не приедет просто обнять, время 19:01.Но всё равно всех с весной 01*03*2026г🌷🌷🌷
2026-03-01 16:03:46
15
Хумора Джумаева :
Человеку нужен человек,
И еще сопящий под боком,
Без которого счастья в жизни нет,
Без которого очень одиноко».
2025-11-06 07:44:54
48
СЧАСТЛИВАЯ :
когда я кинула это в сеть...
просто так...понравилось, да и все А ты взял и приехал ровно в пять , помниш 😘 и прочитал мне это , мы тогда поссорилис
2023-12-14 21:25:27
6
user5066916307905 :
Как красиво сказано 👌
2023-07-08 14:03:07
7
To see more videos from user @debagmir, please go to the Tikwm
homepage.