@korol_nostalgii2: Ответ пользователю @oksanalev409 #впопулярное #врек #пуститеврек #хочуврек #корольностальгии #рекомендации #ностальгия #старыепесни

Ностальгия_рулит🔥😎
Ностальгия_рулит🔥😎
Open In TikTok:
Region: RU
Friday 17 December 2021 11:27:02 GMT
8977678
237588
1698
8640

Music

Download

Comments

user69014661tolik26rus
Tolik 26RUS :
😊отличный хит когда на дальняк ехать, главное не переслушать чтобы мурында не приснилась 😂а то потом поешь ещё лучше чем она, потом хоть на первый канал ежяй на передачу голос, там победа по-любому 😂
2026-06-26 08:03:29
14
mrx81520
MRX :
редкое явление, красота и талант в одном флаконе 👍
2026-06-25 17:30:21
25
haman2808
Haman2808 :
ностальгия рулит 😏
2026-03-10 21:21:32
104
bagira0715
@amstaff_bagira :
Сколько нас тут ? Поддержите
2021-12-20 17:58:56
1790
mr.dobry_kot
user6026581211309 :
😭😭😭😭😭верните мне 2010 год😭😭😭😭
2023-12-11 21:35:19
1112
akerkebrekeshova90
Akerke Brekeshova :
Детство вернись обратно, пожалуйста.
2021-12-17 13:02:43
1036
natasha_19956
natasha_19956 :
Мурашки от ее голоса 😳
2021-12-17 11:53:57
485
user603901524
user2756001841139 :
Как ж эта песня гримела в своё время
2021-12-19 06:39:11
580
ekb699
Anastasia :
Песня 🔥🔥🔥хочу обратно 2010 год 😫
2023-05-06 16:29:44
317
dyvb2mve6yns
dyvb2mve6yns :
Те времена теперь только вспоминаем.Без ковида,без войны.Жизнь в кайф!
2023-02-02 20:28:20
638
artur555_2
Фродо :
она бомба как певица, а так же как девушка🔥
2026-03-11 19:02:53
23
agent...004
enigmatik2406 :
уф чё за тема , столько воспоминаний
2021-12-20 09:13:56
52
user5817001420540
🌺🌼🌷🌹🌞 :
Помню это был топ-трэк!!! 👍👍👍
2021-12-17 18:39:05
266
olyamoly0
олямамка :
воспоминания как картинка
2021-12-17 15:23:03
58
bogvmoeidushe
Bodrov1994 :
Где мои 16 лет🥰
2021-12-19 09:23:28
157
user314715037462
user314715037462 :
У меня на телефоне есть эта песня ,огонь
2021-12-17 11:50:56
80
iulianiya________
iulianiya :
какая же песня крутаааааая🥺
2021-12-17 13:49:37
47
solenyi96
#Хулиган :
Шлягер 2010 года,помню на скутере ездил с колонкой.
2021-12-17 11:44:54
9
user8473499497875
Наталья Огарева :
БЛИН ТАКАЯ НОСТАЛЬГИЯ 😭😭😭 ПРЯМ ДО МУРАШЕК 😍😍😍
2025-07-22 16:19:34
74
user50072691243465
user5007269124346 Татьяна :
мне было 20 лет 2010 год шас уже 35 лет я и так слушаю музыку эту песню огонь🔥
2025-03-15 17:35:32
406
888888_88888_888
888888_88888_888 :
Эхх.. Я на первом курсе, что за время было, как же я скучаю (((((((((((
2023-02-03 11:23:41
31
user95998835121606
Руслан :
25 лет было мне щас 40 до сих пор слушаю👍девушка огонь🔥❤🥰
2025-11-19 12:46:38
71
_timski
Timur12340 :
Мне 20 лет тогда было.. Пожтому и засели в душе танцевальные песни с 2005 по 2013 примерно.
2023-02-03 07:15:23
31
_sazonova_198
Любовь :
как зажигали 🙏🙏🙏🙏кто со мной ....
2023-12-12 09:15:51
452
user2248333801186
KUMIHO :
грусно когда понимаешь что те времена уже не вернуть....
2024-04-09 18:56:03
22
To see more videos from user @korol_nostalgii2, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About