Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@kira_smith5: #ninjago #ниндзяго #kaismith #кайсмит #lloydgarmadon #ллойдгармадон #солнышко #врек #втоп #fur #fur #fur #НЕтайноеобщество #MyBrawlSuper
kira
Open In TikTok:
Region: RU
Sunday 19 December 2021 08:02:30 GMT
192364
12647
127
196
Music
Download
No Watermark .mp4 (
2.09MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
1.32MB
)
Watermark .mp4 (
2.17MB
)
Music .mp3
Comments
valiant🍇 :
Он ему как старший брат, досихпор помню как он с помощью потенциала спас его в 1 сезоне
2021-12-19 08:24:13
885
𝓷𝓪𝓶𝓮 𝓪𝓷𝓭 𝓓𝓪𝓷𝓲𝔂𝓪𝓻 :
они как братья
2026-01-11 16:05:07
36
Неджи-сан ты лучший=) :
Я вообще считаю что кай там был самым переживающим за друзей, особенно за свою сестру, в ней он души не чает....
2021-12-19 14:06:45
510
Warnerbros :
Он его так любит(как родного младшего братика🤩)
2021-12-19 08:54:23
173
ДЖОДАХ :
Ллойд Ллойд Ллойд Ллойд Ллойд 😩😩😩
2025-11-27 18:57:45
6
ꏳꫝꫀᖇᖇꪗᗩՏ† :
Этим мне и нравится Кай, что он переживает, пусть и не за всех💖
2021-12-20 13:34:26
154
shᴀdᴏw/ʍᴏᴏn⛓️ :
Я же говорил что присмотрю за собой
2024-06-18 12:32:19
34
michaell2.67 :
он действительно заботился о ллойде .
2021-12-21 09:23:57
95
ᥴr᧐ss᧐᥎ᥱr's :
Кай лучший старший брат
2022-07-23 12:55:36
56
kramik5950 :
И после этого говорят то что он эгоист и самовлюбленый
2025-11-25 15:50:35
9
ADM - 812 :
Если бы не Кай,Ллойда то и вовсе бы и не было.Так и сгорел бы малыш в вулкане...
2022-12-16 17:39:02
50
•Fᥱᥣi᥊•🐥 :
Так прикольно получись. Самый маленький, но самый главный
2024-09-21 23:22:35
11
Хзхзхз :
Аахх обожаю изх отношения😫❤️
2021-12-19 15:50:43
27
Я розовый Гоголь-Бабайка :
Кай лучший. Он заботиться обо всех и всем помогает
2022-07-01 21:33:19
54
ци цися :
блин.. 😭 обожаю этот мультик... как будто всё на реальных событиях
2025-01-22 04:42:00
5
Антон Петров :
Кай щитает Лойда как своего младшего брата
2021-12-24 04:41:10
26
Mini_Hani❤️ :
я скоро буду считать сколько раз за весь сериал Кай назвал имя "Ллойд"
2025-07-11 08:43:43
8
Artem®🐺 :
он ему как старший брат, всегда его опекает до нынешнего времени 🥰🥺😌
2023-07-28 10:50:10
12
Mary Sunderland :
Кай как настоящая мать
2022-07-28 17:17:54
8
Феликс :
как же кай влюбился в ллойд там вообще делаю про них фанфики и про них видео
2023-01-06 06:17:45
10
✙❁♛Дилюк♛❁✙ :
💓ллоид💓
2026-01-23 16:00:42
2
natali_gaivas :
их отношения 🔝 ( как братьев)
2024-06-17 03:14:03
4
Fine :
Блин..милота какая
2021-12-27 08:17:45
3
𝝅дор :
вот это настоящий папочка...
2023-05-05 14:17:09
3
Блиц :
Ллойд... Обожаю)))
2025-10-08 08:51:28
2
To see more videos from user @kira_smith5, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
day in my life as a dog groomer / small business owner 💘✨ #dog #doggrooming #spendthedaywithme #SmallBusiness
تزيني أنا وأختي 🫣❤️🔥 #تزين_غرف_عرسان #عرس #ابن_عمي #الشعب_الصيني_ماله_حل😂😂
USE HEADPHONES 🎧 FOR BEST EXPERIENCE 🔥🔥 #pashtosong #viralvideo #viralvideo #foryoupage #unfreezemyaccount
@eduardodasi_ @fernandodasi_ #fernandodasi #eduardodasi #irmaosdasiclipfy
#fypシ゚viral #explore
GEL TẮM TẠO BỌT bồn tắm [Labbi] #labbibathtreats #labbi #geltaobot #geltaobotbontam #taobotbontam
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy