@kira_smith5: #ninjago #ниндзяго #kaismith #кайсмит #lloydgarmadon #ллойдгармадон #солнышко #врек #втоп #fur #fur #fur #НЕтайноеобщество #MyBrawlSuper

kira
kira
Open In TikTok:
Region: RU
Sunday 19 December 2021 08:02:30 GMT
192364
12647
127
196

Music

Download

Comments

valianttrip
valiant🍇 :
Он ему как старший брат, досихпор помню как он с помощью потенциала спас его в 1 сезоне
2021-12-19 08:24:13
885
user94770611772315
𝓷𝓪𝓶𝓮 𝓪𝓷𝓭 𝓓𝓪𝓷𝓲𝔂𝓪𝓻 :
они как братья
2026-01-11 16:05:07
36
miray_nakadai
Неджи-сан ты лучший=) :
Я вообще считаю что кай там был самым переживающим за друзей, особенно за свою сестру, в ней он души не чает....
2021-12-19 14:06:45
510
editkole
Warnerbros :
Он его так любит(как родного младшего братика🤩)
2021-12-19 08:54:23
173
user9230529967820
ДЖОДАХ :
Ллойд Ллойд Ллойд Ллойд Ллойд 😩😩😩
2025-11-27 18:57:45
6
cherryas._
ꏳꫝꫀᖇᖇꪗᗩՏ† :
Этим мне и нравится Кай, что он переживает, пусть и не за всех💖
2021-12-20 13:34:26
154
starxx113
shᴀdᴏw/ʍᴏᴏn⛓️ :
Я же говорил что присмотрю за собой
2024-06-18 12:32:19
34
michaell2.67
michaell2.67 :
он действительно заботился о ллойде .
2021-12-21 09:23:57
95
its_crossover_
ᥴr᧐ss᧐᥎ᥱr's :
Кай лучший старший брат
2022-07-23 12:55:36
56
kramik5950
kramik5950 :
И после этого говорят то что он эгоист и самовлюбленый
2025-11-25 15:50:35
9
alldream.flood
ADM - 812 :
Если бы не Кай,Ллойда то и вовсе бы и не было.Так и сгорел бы малыш в вулкане...
2022-12-16 17:39:02
50
fel1x_strayk1ds
•Fᥱᥣi᥊•🐥 :
Так прикольно получись. Самый маленький, но самый главный
2024-09-21 23:22:35
11
kuraaki_
Хзхзхз :
Аахх обожаю изх отношения😫❤️
2021-12-19 15:50:43
27
youmarmelad
Я розовый Гоголь-Бабайка :
Кай лучший. Он заботиться обо всех и всем помогает
2022-07-01 21:33:19
54
madin4a2
ци цися :
блин.. 😭 обожаю этот мультик... как будто всё на реальных событиях
2025-01-22 04:42:00
5
dys9ksi44zv3
Антон Петров :
Кай щитает Лойда как своего младшего брата
2021-12-24 04:41:10
26
stasik_14_8
Mini_Hani❤️ :
я скоро буду считать сколько раз за весь сериал Кай назвал имя "Ллойд"
2025-07-11 08:43:43
8
artem_love_dv_
Artem®🐺 :
он ему как старший брат, всегда его опекает до нынешнего времени 🥰🥺😌
2023-07-28 10:50:10
12
gaslasyww
Mary Sunderland :
Кай как настоящая мать
2022-07-28 17:17:54
8
psychologistmt
Феликс :
как же кай влюбился в ллойд там вообще делаю про них фанфики и про них видео
2023-01-06 06:17:45
10
kalijoussnow
✙❁♛Дилюк♛❁✙ :
💓ллоид💓
2026-01-23 16:00:42
2
natali_gaivas
natali_gaivas :
их отношения 🔝 ( как братьев)
2024-06-17 03:14:03
4
musicfuneeee
Fine :
Блин..милота какая
2021-12-27 08:17:45
3
we1rqx
𝝅дор :
вот это настоящий папочка...
2023-05-05 14:17:09
3
nikoshka_n
Блиц :
Ллойд... Обожаю)))
2025-10-08 08:51:28
2
To see more videos from user @kira_smith5, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About