@vadim.unreal: #ссср #магазин #ору #ржач

VADIM UNREAL 😉
VADIM UNREAL 😉
Open In TikTok:
Region: RU
Monday 20 December 2021 06:50:21 GMT
66940835
1671768
16543
45470

Music

Download

Comments

semen_and_alvina
դ🫀 :
я же говорила до СССР долистаю
2026-06-16 06:39:32
2383
kirillstoporoom7
Kirillstoporoom :
В советском союзе не было нихуя
2026-06-16 13:28:01
47
arsenic__12
arsenic__12 :
Так в ссср не было еды
2026-06-17 18:37:42
26
ktttrr2750
🕳️#ktttrr.🕳️ :
люди кому лень включать впн поставьте лайк
2026-06-17 09:44:15
25
happy_bollywood.0
Уралочка :
ПРОСРАЧКИ НЕ БЫЛО,ПОТОМУ, ЧТО НЕ БЫЛО КОЛБАСЫ
2022-03-10 14:09:16
6709
no_war_with_ukraine
NEW RUSSIA :
Колбасы тоже
2021-12-20 14:19:08
1879
korino_ron
Bluy_sqad :
просрочки может быть и не было , но просрачка былаа
2021-12-20 14:34:31
5922
user69854387830648
user6985438783064 :
Просрачка была потому что продукты были натуральные и долго не хранились.
2022-10-23 16:10:41
2021
nadiaqxw
_ Nadia_ :
ЗНАЧИТ 😠 ТаК 🤬 В СоВеСтКиХ 😎 МаГаЗиНаХ 🙃 ПрОсРаЧкИ 🤪 Не БЫЛО 😟
2022-04-14 12:22:34
1811
user9328769357569
user9328769357569 :
В Советских магазинах была колбаса натуральная- из мяса! И очень вкусная!
2022-10-29 07:43:21
29
kovalevzdess
Сергей Ковалёв :
в советских магазинах просратся не реально было,а в российских можно😁
2022-03-10 16:47:27
93
user3198752
user6510808091325 :
не повезло,что не жил,-я до сих пор помню запах хлеба и колбасы в магазине...не могу заставить себя есть нынешнюю колбасу...
2022-10-23 16:27:49
27
_potatoman_1
PotatoMan :
вы поняли? просрачки не было
2023-06-01 09:27:57
130
spiritbot16
Pivokeeper :
Просрачки то конечно не было
2022-02-11 20:13:10
381
user650704283510
user650704283510 :
Да была колбаса молоко конфеты были натуральные
2022-03-10 12:54:45
312
smex652
Неkto. :
прасрачки не было😂😂😂😂😂😂😂😂
2022-03-20 04:47:00
42
a.rishkinsss
𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻𝓸𝓿𝓷𝓪 :
ПрАсРаЧкИ Не БыЛооооооо
2022-04-14 12:43:34
171
max_1am8
Максимка :
А почему флаг Китая флага СССР
2026-06-16 07:28:18
47
lazy_pr1me
lazybitch :
да там вообще ниче не было
2026-06-24 08:19:00
11
duche_burunov
Jorik :
Потому что продуктов небыло
2022-04-26 13:10:58
232
user36939055207482
user3693905520748 :
говорят что в СССР еды не было,те кого в СССР не было 😂
2026-05-06 04:13:30
335
pizzdarvan
плешивый :
как и самой еды
2026-06-12 08:54:50
41
go_metro
🚇Go_metro🚇 :
Потому что ничего не было
2022-09-02 17:14:40
198
ninasakunova
ja.nina.1970 :
Просрачки не было это точно😂😂😂😂 ВСЁ было натуральное и вкусное🥰🥰🥰
2022-03-19 01:58:40
26
To see more videos from user @vadim.unreal, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About