Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@vadim.unreal: #ссср #магазин #ору #ржач
VADIM UNREAL 😉
Open In TikTok:
Region: RU
Monday 20 December 2021 06:50:21 GMT
66940835
1671768
16543
45470
Music
Download
No Watermark .mp4 (
2.25MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
1.23MB
)
Watermark .mp4 (
0MB
)
Music .mp3
Comments
դ🫀 :
я же говорила до СССР долистаю
2026-06-16 06:39:32
2383
Kirillstoporoom :
В советском союзе не было нихуя
2026-06-16 13:28:01
47
arsenic__12 :
Так в ссср не было еды
2026-06-17 18:37:42
26
🕳️#ktttrr.🕳️ :
люди кому лень включать впн поставьте лайк
2026-06-17 09:44:15
25
Уралочка :
ПРОСРАЧКИ НЕ БЫЛО,ПОТОМУ, ЧТО НЕ БЫЛО КОЛБАСЫ
2022-03-10 14:09:16
6709
NEW RUSSIA :
Колбасы тоже
2021-12-20 14:19:08
1879
Bluy_sqad :
просрочки может быть и не было , но просрачка былаа
2021-12-20 14:34:31
5922
user6985438783064 :
Просрачка была потому что продукты были натуральные и долго не хранились.
2022-10-23 16:10:41
2021
_ Nadia_ :
ЗНАЧИТ 😠 ТаК 🤬 В СоВеСтКиХ 😎 МаГаЗиНаХ 🙃 ПрОсРаЧкИ 🤪 Не БЫЛО 😟
2022-04-14 12:22:34
1811
user9328769357569 :
В Советских магазинах была колбаса натуральная- из мяса! И очень вкусная!
2022-10-29 07:43:21
29
Сергей Ковалёв :
в советских магазинах просратся не реально было,а в российских можно😁
2022-03-10 16:47:27
93
user6510808091325 :
не повезло,что не жил,-я до сих пор помню запах хлеба и колбасы в магазине...не могу заставить себя есть нынешнюю колбасу...
2022-10-23 16:27:49
27
PotatoMan :
вы поняли? просрачки не было
2023-06-01 09:27:57
130
Pivokeeper :
Просрачки то конечно не было
2022-02-11 20:13:10
381
user650704283510 :
Да была колбаса молоко конфеты были натуральные
2022-03-10 12:54:45
312
Неkto. :
прасрачки не было😂😂😂😂😂😂😂😂
2022-03-20 04:47:00
42
𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻𝓸𝓿𝓷𝓪 :
ПрАсРаЧкИ Не БыЛооооооо
2022-04-14 12:43:34
171
Максимка :
А почему флаг Китая флага СССР
2026-06-16 07:28:18
47
lazybitch :
да там вообще ниче не было
2026-06-24 08:19:00
11
Jorik :
Потому что продуктов небыло
2022-04-26 13:10:58
232
user3693905520748 :
говорят что в СССР еды не было,те кого в СССР не было 😂
2026-05-06 04:13:30
335
плешивый :
как и самой еды
2026-06-12 08:54:50
41
🚇Go_metro🚇 :
Потому что ничего не было
2022-09-02 17:14:40
198
ja.nina.1970 :
Просрачки не было это точно😂😂😂😂 ВСЁ было натуральное и вкусное🥰🥰🥰
2022-03-19 01:58:40
26
To see more videos from user @vadim.unreal, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
Incredible performance! - MIGUEL DIAZ {4K} - " Cobra Kai " - || - Tore Up (Slowed) - #cobrakai #editor #edit #fy #cobrakaiedit #cobrakaiseason6 #migueldiaz
Somebody call the Disco Department… We’re bringing the groove back 💃✨ If this song comes on and your shoulders don’t start moving automatically, I don’t trust you 😝😎🪩 And yes… The Tutorial was previously posted so we can all boogie together 💃🕺✨ #boogiewonderland #DiscoVibes #letsdance #over50andfabulous #saltydancer
😭❤️💍#trendmomentos#motivation#date#fppppppppppppppppppppppp#SUHANA🤎🧸💋
5PCS Waterproof Eyeliner Pencil Set – Smudge-Resistant Long-Lasting Eye Liner with Smooth Creamy Formula, Easy to Apply Multi-Color Eye Makeup Pencils for Daily Wear, Party Looks and Beginners. #smootheyeliner #liplinerswatches #personaeyeliner #liquidliner #cooltonedliner #smudgeproofliner #pencileyeliner #nyxjumboeyepencil #maybellinepeelofflipliner #liquideyelineressential
#матрица #мышление #трансерфинг #развитие #осознанность
#العراق #بغداد #foryou #اكسبلور #ppppppppppppppppppppppp
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy