@tsoy.kino: последний состав... #группакино #2021 #викторцой #рок #легенда #ссср #fyp

тут про группу Кино
тут про группу Кино
Open In TikTok:
Region: RU
Monday 20 December 2021 16:38:25 GMT
3336303
134786
76
2482

Music

Download

Comments

nahsammusica
Наша музыка 🎼 :
Классический состав, неповторимая музыка поколений! 🎼🎸🎸🎸
2022-06-18 14:07:39
851
smmlveee
smmlveee :
Легендарный состав..
2022-06-18 17:35:06
583
sunix74
Sunix :
Крутые парни
2021-12-20 19:03:11
276
no_omma_opso
Viktor :
Стыдно за тех кто состав группы кино не знает
2022-06-18 16:47:45
45
dundellll
Damī ringu :
Это не последний состав, сейчас группа Кино существует
2022-06-18 12:41:34
187
pinyansk54
Pinyansk54 :
Рыбин, Титов...
2021-12-20 17:36:34
141
jokersscard
jokersscard :
Буду каждый вечер пить сок за здоровье Каспаряна и Тихомирова
2022-06-18 02:45:24
73
dalek2030
дарья🦋 :
гениальная музыка🥰
2021-12-20 18:39:46
93
viktor_tsoy59
Фанатка группы "Кино" :
А можно состав группы ддт?
2021-12-25 11:49:01
82
kystapolik_
hakawick :
красавцы
2022-06-19 07:12:52
37
pxgman_edits
pxgman :
жалко что Густав тоже умер(
2022-06-18 17:23:00
58
komp_nefor
komp_nefor :
а про король и шут можешь сделать
2022-06-19 13:24:34
26
user8783273
user878327 :
Виктор цой жив ✊✊✊✊✌️✌️✊✊👏👏👏👏🤘🤘🤘🤘🤘🤘👍👍👍🤘🤘🤘🤘🤘👏👏✊✊✊✊✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️
2021-12-21 05:44:43
12
ogonochek0
я :
они такие красивые...
2022-06-18 23:12:05
44
uletevshiy
Леша Летов :
какие все красивые
2022-06-18 19:04:01
49
wagner_group3
ᚾᛇᚾᚨᚹᛁᛊᛏ :
что за музыка на фоне?
2021-12-20 19:51:15
17
iiverry
IIverry :
Моя любимая песня😩
2022-06-19 15:34:18
31
mihail.37.mihail84
MiHaiL.37.MiHail :
двоих уже нет.
2022-06-18 20:02:30
31
zte1337
rmoshkin3 :
Тогда даже бас был слышен
2022-06-19 02:43:00
12
acakystepanych
kirill89075 :
там уже слышно бас
2022-06-17 20:29:06
8
kifozzz
бомбастик666, 4gotten и 42 др. :
правильно не барабаны, а ударник
2022-06-18 23:13:42
5
stepankolesov.1324
stepankolesov.1324 :
Каспарян по-моему ещё был бэк-вокалистом
2022-06-18 18:23:52
10
nikolaynovikov101
Николай Новиков :
кто скажет кто сейчас у них на ударных не Густава сын очень похож
2021-12-20 18:15:02
15
streetraider2
KAYOvodik07 :
чел, у меня первая фотка на обоях на мобиле стоит
2022-06-18 18:20:14
7
danttte010
Dante :
можно король и шут?
2022-06-19 10:42:37
6
To see more videos from user @tsoy.kino, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About