Здравствуйте Доктор 🧑⚕️Заключение МР-признаки дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника: остеохондроз межпозвонковых дисков, спондилоартроз. Протрузии дисков L2 - L3, L3 - L4, L4 - L5 с диско-радикулярным воздействием на уровне L2 - L3. Подскажите пожалуйста 🙏 какое управление мне подойдет? Буду очень благодарна вам 🙏
2026-06-07 21:33:05
5
89102663963tata :
Это у вас не болело никогда,
когда боль адская, вы не сможете
двинуть ногой, не то что
упражнение сделать.😏😏😏
2025-08-14 12:16:16
190
dykjh7q8odbl :
Блин да какие упражнения тут с кровати встать не возможно без слез.
2023-07-15 16:20:53
403
Лариса :
дядя,когда защемляет седалищный нерв орать хочется не то что двигаться
2025-12-05 13:44:29
7
Елена Лимановская :
,,доктор"как можно при болях сделать такие упражнения.
2026-01-25 14:53:28
14
Anna :
хорошо понимаю , что ваши упражнения классные , но. если , так сяду...меня и подъемный кран не поднимет😢, а ,так хочется избавиться от этих болей...
2025-08-15 07:59:36
23
упс :
когда у меня защемило нерв я даже на другой бок не могла повернуться...Как будто копье в ягодицу воткнули..
2025-05-19 16:40:07
13
Людмила Митрофановв :
Да не могу я так положить ногу!!!!!Невыносимая боль!!!!!!!!!!
2023-02-28 09:50:42
174
Ольга Старикова418 :
у него точно никогда не болело при всем желании это не возможно нерв не даст он парализует движение
2024-11-21 03:35:02
90
Галина :
Огромное спасибо за упр для сидалещного нерва, мне стало легче ходить, т. к. я постоянно делаю зарядку эти упр мне делать не сложно, но эффект потрясающий. спасибо.
2025-12-06 07:33:38
8
Галина :
А я однажды упала удачно и нерв разблокировался.
2023-07-25 08:11:43
158
Светлана :
У меня уже неделю адская боль в тазобедренного суставе, ходить вообще не могу, два шага пройду и резкая боль. Ревматолог сказала ущемление. Мидокалм п
2023-11-13 15:13:16
48
Freedom :
А если не помогают упражнения, вообще никакие. И уколы какие только не колол. Третий месяц уже болит.
2023-09-12 06:43:51
36
dyt3ork6q2n2 :
Вы с защемлением сейчас делаете упражнение? . Интересно как это возможно с дикими болями?
2024-12-04 14:43:25
10
secretsauto :
Благодарю, очень вовремя.
2021-12-20 22:36:56
56
Наталья Хохлова :
Господи, как почитаешь комментарии, сколько же нас таких!!! Всем желаю скорейшего выздоравления!!!!!
2023-08-25 05:16:37
261
Julia88902 :
Всё это может быть и помогает,но когда у человнка болит он даже ходит с болью,ни то чтобы присесть или согнуться.Свекровь со слезами ходит,на обезболи
2023-07-21 06:31:15
8
Наталья Хохлова :
Острая боль где то в середине ягодицы. В ногу не отдает. Особенно после ночи. Чем разблокировпть? Благодарю. Может какие уколы?
2023-07-19 02:56:46
9
Галина72 :
Это классные упражнения, приносят облегчение. Есть упражнения которые можно делать не вставая с кровати.
2023-07-27 19:44:57
18
Вячеслав Лев :
Когда занимает сидаличный нерв, нельзя даже в сортир сходить какая нахрен растяжка, только масаж! А для профилактики, пожалуйста!!!
2023-01-12 18:45:34
5
Сибирячка :
Это очень больно,но через боль придет и облегчение.Первое время плакать от боли хотелось теперь легче.
2023-06-23 11:26:16
8
user9753944648244 :
лежал на кровати утром и потянулся жигануло в ногу уже неделю болит ляжеш не встать встанеш ни леч
2023-11-07 17:32:02
21
Олег :
так я делал когда был здоров, но после таких напрягов сид. нерв заболел так что я уже 2 недели на больничном, уколы не помогают никакие. осталось к неврологу сходить
2024-08-31 08:02:27
5
user1961382793618 :
А я проболела пять месяцев.Сколько приняла таблеток и уколов просто ужас.Вот посоветовали укол Дипроспан в ягодицу,только один,и я на второй день смогла ночью вытянуть ногу,перевернуться,поджать ногу,чего раньше не могла.Кому помогает на месяц,а кому навсегда.
2025-09-19 18:17:54
8
Юрий Иванов :
А начинаются судороги, да такие, что так не сядешь.
2025-01-26 18:15:33
5
To see more videos from user @kostopravmoscow, please go to the Tikwm
homepage.