я уже 3 месяца не пью чай кофе ,другие напитки, только теплую чистую воду , это легко делать , и сахар исключил , парни я кайфую энергия прёт столбняк палатку натягивает , ну я и до этого был в порядке но сейчас результат в лучшую сторону , бери и делай и не надо придумывать как без этого ,просто и легко
2026-01-25 07:53:54
205
л :
Пью кофе и очень внимательно слушаю.
2026-05-12 06:14:49
121
Наталья :
Иван чай это наш русский чай!
2025-10-07 00:39:37
836
Darbish05 :
Сушите листья вишни , черешни , яблони , тутовника и других фруктовых деревьев и пейте такой чай на здоровье ,,.
2025-10-05 16:58:08
729
Екатерина М :
прислушайся к своему организму и никого не слушай ☝️☝️
2026-06-15 00:09:28
12
user1715560450963 :
Утром запах молотого кофе...и в медной турочке варишь и кайфуешь.Если всех слушать,то и жить то вредно)
2026-01-25 22:13:39
63
Марина Метелица :
Кофэ не тронь! На кофэ держимся.😂😂😂
2026-05-15 20:02:22
10
Tiberivs :
А я и не пью кофЭ... Я пью кофе 😅
2026-06-16 08:40:42
9
Мария :
кофе -узаконенный наркотик
2026-01-25 10:44:24
15
795448 :
где взять родниковую ВОДУ?В условиях города?!!!!
2026-01-24 09:13:30
18
Амир :
говорит умно....всех послушаешь,вообще нечего нельзя!!!Раньше люди ели ,пили и жили дай бог .....
2026-05-11 21:52:29
46
user422631772717 :
Бабушка всегда пила черный чай , прожила сто пять лет .
2026-05-14 05:35:56
12
user15553233120922 :
Тебе точно кофа нельзя 🚫
2026-05-14 14:54:17
9
dimezru :
кофэ может быть и вредно а кофе даже полезно
2026-05-12 14:09:52
20
user714081161018 :
народ слушайте свой организм. он знает что нехватает
2026-05-12 12:19:35
15
HardDick616 :
тока выпил кофэ и так хорошо!
2026-01-31 06:53:03
7
user77173327250444 :
в банках все равно не кофэ,а пыль с дорог бразилии.
2025-06-16 04:53:46
472
СЛАВЯНИН СЕВЕРНЫЙ :
НАКОНЕЦ ТО НАЧАЛИ ГОВОРИТЬ ПРО ЭТО! СЛАВЯНЕ НЕ ПЕЙТИ КОФЕ И ЧАЙ ЗАВАРИВАЙТЕ ТРАВЫ И РОДНИКОВАЯ ВОДА!
2021-12-25 20:04:32
116
Ч.Андрей.196..... :
это брат Малышевой 😳
2026-05-14 08:41:08
6
Yuristik :
Если пить не хочется ,зачем в себя вливать воду ?
2026-01-24 22:12:55
31
Татьяна :
Моей мамочке 86 лет. Всю свою жизнь она пьёт чёрный чай, по 3/4/5 чашек за раз. Дай бог ей здоровья!!!
2025-10-07 05:28:40
458
user9780145232187 :
Моя бабушка прожила 102 года, ни разу не лежала в больнице, родила 7 детей и лечила себя только водой или солью. Все! И молитвами!
2025-06-16 03:46:44
710
Ленуся :
а то что пальмовое масло везде пихают, это норм? 😳
2025-10-09 15:05:12
100
Овда_ru :
Люди, пейте что хочется, жизнь любит чтоб ее жили, она одна, второй в кармане не лежит, а всех слушать здоровья не хватит, если их слушать получается жить вообще вредно, в итоге все равно умрёшь.
2025-06-16 01:41:50
1136
To see more videos from user @fern_color, please go to the Tikwm
homepage.