в 90 х ребята постоянно играли на гитарах, сейчас редко услышишь)
2026-01-23 05:12:55
526
Ольга Лебедева :
Браво!Аплодирую стоя!Шикарно всё-манера,голос,игра на гитаре!Красавчик!Спасибо большое!
2026-05-11 16:45:13
214
g :
эту песню пели мы в нашей
молодости 70 годов была
популярна
2026-01-23 17:12:43
371
tina :
песня нашей молодости, спасибо за прекрасное исполнение....
2026-05-11 18:04:25
123
Ирина Симакова10 :
Старая песня, но как приятно ее услышать! Сейчас очень редко это можно слышать! Спасибо тебе!
2026-05-12 14:13:10
214
Василина :
Хорошо спел. Молодец. Я вспомнила молодость и эту песню пели мои братья, тоже хорошо пели. Спасибо тебе за хорошо исполненную песню.
2026-05-12 15:35:14
76
Алёна :
Шикарное исполнение 👍
2026-05-15 14:01:06
20
Самсонова Галина Васильевна :
Молодец!Красивый голос!
2026-05-12 16:49:40
50
светлана :
очень красиво спел,балдею от голоса ,от гитары👍👍👍👍молодчик🔥🔥🔥
2026-01-23 12:26:38
84
Наталия Джурав :
Браво.Какой красивый голос.Поеш очень красиво.
2026-05-11 19:40:20
63
user7030425548109 :
исполнение великолепное!!! спасибо 🥰
2026-05-14 02:01:26
31
магнолия :
именно такое исполнение и ждала этой песни! Браво! и исполнитель и голос прекрасны! Браво!💓
2026-01-24 23:30:44
63
user7421705289614фаина :
Мальчишки пели песни под гитару🎼🎸🎸🎸 в дворовых 'грибках'- детских песочниц
2026-01-23 07:24:17
14
Татьяна Сергеева :
Благодарю за прекрасные воспоминания
2026-05-12 14:33:50
25
Natali :
Красавчик супер исполнение
2026-01-23 05:02:15
42
user3873109223495 :
прекрасное исполнение песни,а как хорошо играет на гитаре🔥
2026-01-23 05:58:02
20
user410953760029 :
очень красивое исполнение !!! молодец
2026-01-23 04:31:58
24
Могутова Лида :
Шикарное исполнение!!! Спасибо 🙏 большое! Талантливо и прекрасно!!!💯💯💯💯🎶🎶🎶🎶🤝🤝🤝🙏🙏🙏
2026-01-23 09:58:38
46
LudaDzyu :
классно очень.
2026-05-13 08:13:11
17
user6357836199376 :
Мы пели эту песню в70х годах.....🥰
2026-05-11 17:07:44
232
msl....poujehehgegwuw :
Руслан , респект Вам красиво и классно, молодец 🥰
2026-05-12 07:43:54
44
troshina_anyta :
Песня, исполнение, исполнитель бомбические!! Браво!! Молодой человек шикарный!!! Голос бомба!! Играет классно!! Удачи мой хороший!!! И спасибо тебе!!👍♥️👍♥️👍♥️🔥🌺🙏🥰♥
2025-10-02 10:05:32
1103
user1350873111260 :
Супер! Песня классная!Исполнение прекрасное!
2026-05-11 03:21:17
39
user6920130048138 :
Сейчас такие почти не поют,! Спасибо за путешествие в детство! Как там было хорошо, спокойно..... Эх... . Хочется обратно! 🥰
2025-10-02 02:56:29
1113
Татьяна :
обожала парней с гитарами✓ пели на весь двор,заслушаешся
2021-12-29 09:53:42
88
To see more videos from user @osmanjosmanov, please go to the Tikwm
homepage.