Моя МАМА говорила: Старайся делать добро , помогай чем сможешь, даже слово иногда лечит. Никогда не обижайся , если не оценили, ведь ты помогаешь по совести, по доброй воли, а не за оценку. Всегда помни, тебя никто не просил, ты это делаешь добровольно. Лишь бы твое слово помогло человеку. Помогла и забудь. Эти её слова я всегда помню. Она очень мудро сказала. ♥️🙏🏻
2026-06-21 10:20:26
28
leigat :
Читая комменты все говорят не помогать, типа отвернуться. А вы не пробывали помочь и забыть и не ждать в замен благодарности, тогда всё будет отлично.
2026-06-22 03:44:11
6
Надежда :
Господи Боже дай Бог 🙏 здоровья добрым людям которые в трудную минуту поддерживают просто добрым словом
2026-06-21 23:04:48
10
Валентина :
Так и есть...ни делай людям хорошо, тебе не будет плохо. Но, я такой человек...делаю добро,потом плачу, проходит время и снова делаю..
2026-06-20 04:12:14
97
Vaniko077Соломон :
Мда много раз помог и отвернулись но я помогу все равно друзьям близким твори добро и когда то все равно добром вернется
2026-06-20 14:52:25
8
user5948299835709 :
Добро помню всегда !!! ☺️
2026-06-20 05:16:37
33
naходка :
если можешь помочь человеку, обязательно помоги, и радуйся , что Господь отвечает на чьи то молитвы через тебя
2026-06-21 17:12:57
10
Гранит :
главное вовремя помочь,а потом неважно
2026-06-20 05:47:08
21
Sun in the soul :
да и пусть идёт лесом, вместе со всеми.
главное не их отношение, а моë к людям.
2026-06-20 09:30:47
12
user1751408121711 :
если люди говорят что человек плохой, но вы сним дружите и доказываете обратное, то рано и поздно, вы убедитесь что он очень плохой
2026-06-20 11:28:38
24
user181820783298 :
в жизни так и есть поверьте мне много лет всем добра
2026-06-20 09:48:00
16
Бумеранг добра :
Не ради человека надо помогать,а ради Всевышнего Аллаха 🤲!!!
2026-06-20 18:46:46
13
космос :
это что за место такое красивое?
2026-06-20 17:03:37
8
tanya :
Ну,как же не делать добро? На то мы и люди.Главное, не ждать благодарности.Так легче жить.
2026-06-20 08:21:05
8
Зайнди Эдилов :
При любой ситуации в жизни, оставайся самим собой и будь верен себе и своей мечте.
2026-06-20 04:15:23
12
Indira :
Мне без разницы, что потом кто то отвернется! Я если могу помогаю, совсем не расчитываю на обратку. Дай нам Всевышний возможность помогать.🤲
2025-07-02 08:37:22
180
Наталья Лебедева :
пусть отворачивается,зато знаю,что ему хорошо,а я жила и буду жить с добром к людям,как бы они со мной не поступали,конечно очень больно😭,но я переживу я сильная.
2025-07-01 11:49:15
91
Bagira :
Да пусть отворачивается. Главное твой поступок добро принёс кому то и душа чиста.
2025-07-02 09:23:41
87
Руслан :
Не ждите плату за добро сделанное вами. не важно чем вам ответят, важно что скажет Бог когда вы предстанете пред ним.
2025-07-04 10:14:59
21
ЕЛЕНА :
Пусть отворачивается. Самое главное у меня совесть чистая.
2025-07-02 01:04:59
85
user22957601602714 :
Главное, что ты поддержал
человека.... а то, что он потом отвернулся от тебя уже не важно
2025-07-01 19:04:20
112
Лапуля :
Так и есть : отвернулся и перешагнул 🤨
2025-07-02 12:27:22
30
user8262301440421 меня зо :
Вчера после операций сижу в поликлинике грузины целая толпа сказали что я самая красивая черные волосы икудрявая от природы не крашусь мне не идет краска вообще рост высокая и стройная мужа 2 года тому назад похоронила военного разведчика работаю в охране постоянно всегда мужчины говорят что я красивая душа добрая собак и кошек кормлю сама сиротой выросла 45 градусов мачеха выгоняла из жома с сестренкой голодными а отец дома строил чтобы семью прокормить он с узорароми строил дома приехал мы с сестренкой у родственников они рассказали как они нас в одних сорочках окочуренные были три дня с медом и чаем поили родичи моя мама с того света спасла нас
2025-07-02 01:32:31
21
ольга :
Вот это точно. 100%.Не делай добра, не получишь зла. Причём, чем больше делаешь, тем больше обратку и получаешь.
2025-07-02 05:32:30
29
To see more videos from user @brunetka_nana8, please go to the Tikwm
homepage.