♥кот с гитарой♥@ •ВСТ• :
коротко о моей дружбе с лучшим другом.. Вроде лучшие друзья,но кажется,что отношения немного больше,чем лучшие друзья,при этом и не пара ещё. Для меня он был самым лучшим другом,я была буквально влюблена в него.. Случайное знакомство перевернуло всю мою жизнь и возможно жизнь моего лучшего друга и его мл.сестры (тоже моя подруга),дружим уже 2-3 года с ним.. Хорошо общались,дружили,всегда было весело с ним,я единственная понимала его юмор,могла слушать его истории постоянно,смеяться с ним,искать приключения, даже мнение часто было одинаковое с ним. Да даже вкус в музыке у нас был одинаковый (вот так совпало,нашла такого же человека),я начала слушать то,что слушает он (кстати,хорошую классную музыку),хоть и совпадала любовь к одной музыке и без этого.. Я была безумно счастлива именно с ним,я была собой,а не той личностью,которую построила для других.. С ним были самые весёлые прогулки,меня даже любили в его семье,я бывала в гостях,даже на обед вместе приглашали меня пару раз).. Для него и его мл.сестры и их мл.брата я стала как та самая старшая сестра,которая живёт где-то в другом городе и приезжает в гости на время.. К сожалению в этом августе они уехали в другой город,живут там,лучший друг поступил в Суворовское училище и учится там сейчас,приезжал на один день к нам на каникулах,увиделись с ним,погуляли вместе,пообщались как раньше.. Безумно по нему скучаю,хоть мы и общаемся сейчас по переписке.. Он был действительно моим самым лучшим другом..Сеня,спасибо за то,что ты есть,спасибо за всё,что ты сделал для меня! Ты самый лучший человек в мире,самый лучший друг,любимый человек.. Ты для меня так и остаёшься самым любимым человеком из нашей компании,сейчас без тебя очень скучно,мир стал серым,когда ты уехал.. Очень жду тебя,жду тот день,когда мы снова сможем увидеться,пообщаться в реальности,а не в переписке,жду твоих новых шуток,историй,приключений и прогулок вместе.. Спасибо за всё.. Ты лучший!..
2025-11-18 13:03:22