Очень жаль, что люди боятся говорить правду, боятся отказа, насмешек,а ведь кто то ждёт этих слов всю жизнь.
2026-04-24 16:25:04
23
𝑳𝒊𝒍𝒊𝒕𝒕♡ :
У меня нету такого человека... Все те кого я любила, просто исчезли без причины... Я ненавижу себя за то, что я надоедливая, некчемная и наивная🥹
2026-04-29 21:18:19
7
Татьяна :
Смело...люди редко искренне такое говорят любимым и важным людям.
2021-12-27 19:34:21
2192
Хуа Чэн (гэгэ есть,я занят им) :
Солнышки мои, если вам грустно не расстраивайтесь! Вы сильнее всех, не здавайтесь, однажды станет лучше^^ всегда стремитесь к чему то, я люблю вас, надеюсь вы будете счастливы!❤️
2026-04-26 07:35:25
9
Анастасия Анаста9321 :
такое говорят наедине
2021-12-31 15:11:30
1126
🕸️ :
не хватило,я сдался.
2021-12-28 20:31:05
592
Olga 56 :
Так может написать любящий человек, желаю тебе быть ЛЮБИМЫМ!!! ❤❤❤❤❤
2025-11-22 07:52:21
14
🦢 :
Не хватает..я сдаюсь..
2022-01-07 21:17:09
143
Чууя, ох этот чуууя :
Жаль не кому отправить... Есть люди, но... Это другое..
2022-01-22 05:51:10
100
𝓓𝓮𝓪𝓭 𝓢𝓲𝓶 𝓵𝓿 𝓣𝓮𝓪 :
очень жаль, что такое я не могу отправить никому.
2022-01-18 19:28:07
33
Tanьchos :
чувство, когда ты нашел это видео не в сообщениях, а в рекомендациях 🤟🏿
2022-01-08 15:25:06
6
. :
ПОВ: Не кому отправить...
2022-01-16 16:14:41
8
Кто то • Подписки :
моя Даша,люблю тебя,из за моего ковида,я очень боюсь,что мы не увидимся..
2022-01-22 04:33:55
48
? :
Пов:ты решил(а) отметить того самого человека.
2022-01-06 14:47:20
64
Вышел покурить. :
Я умераю
2022-01-01 05:39:06
20
ina :
красивые слова жаль не для меня
2022-01-17 04:18:41
5
Сашенька🦎 :
Я один зашёл суда почитать команды, и посмотреть на радость, и грусть людей?
2022-01-08 10:07:00
320
🥀🖤ᴄʀʏ ʙᴀʙʏ🖤🥀 :
прости меня, Ань, но скоро меня не станет..
2025-12-28 15:41:13
84
user7837637901244 :
нужно знать кому такие признания !!!!!!
2025-12-15 09:19:11
6
🕸🤟 :
понастоящему живым, и я могу это сказать мало о ком.
2022-01-25 20:50:39
13
_Get_ :
а теперь признайся, ты не кому это не отправил
2022-02-10 14:20:34
77
💦🐬НАТА МАЙСКАЯ💦🐬 :
Не знаю кому эти слова предназначены,но для того кто чувствует себя настоящим при общении с другим человеком,то это стоит самых высших отношений и оценок.
2025-12-13 09:37:19
57
𝒟 :
нет таких людей в моём окружении.
2022-01-08 23:11:34
5
Суслик :р :
и отправить некому...
2022-01-12 21:31:29
5
To see more videos from user @l_flame_l, please go to the Tikwm
homepage.