я 22 года спала 3 часа за ночь хотела добиться успеха,мучилась. сейчас сплю сколько хочу,и пошло всё в жопу.
2026-06-25 20:45:25
200
Русич :
а по мне так лучше посрать и опоздать на работу , чем придти во время и обосраться !!! ☝️
2026-06-27 11:15:27
13
Андрей Макшанцев :
долгая, нудная и пафосная подача пословицы "под лежачий камень вода не течет".Дружок, краткость - сестра таланта....
2026-06-25 08:57:14
128
user3410281012189 :
Я люблю Рано вставать и вы правы смысл огромный Я вижу как просыпается природа.Восход солнца.Как прекрасен утренний расчет.
2026-06-25 08:40:39
39
Romeo :
Кто рано встаёт,тому весь день спать хочется!Народная мудрость👆
2026-06-25 12:01:50
24
stroger60 :
Всё относительно. Тот, второй, который выспался, встал вовремя и сделал много добрых дел, а тот, у которого в 4 утра ничего не получилось, вернулся и проспал до вечера
2026-06-25 08:55:07
170
dimasemikin79Дима :
может тот кто нажал будильник ,прекрасно осознаёт ,что те двери раньше полудня не открываются.