Частный случай, учитесь умножать в столбик, надежно.
Советская школа!
2025-07-06 08:52:32
104
Лебедь :
да проще выучить таблицу умножения и алгоритм решения столбиком. лучше и проще ещё никто не придумал
2025-08-14 04:18:38
13
Faina :
100-96=4;100-94=6;6+4=10;100-10=90;6*4=24.Ответ 9024.Все понятно.Я в уме это быстро решила.Люблю математику.мне 68
2025-07-02 17:06:29
77
user9433166718849 :
по всему интернету столько способов и всё имеют предел. А советский способ умножения столбиком и знание таблицы умножения от1 до 9 - пределов не имеет
2025-03-08 04:02:54
43
Лилия :
Легче столбиком умножить и не заморачиваться!🤣🤣🤣
2025-07-06 07:36:42
7
user9638466784222 :
9024
2025-07-22 14:54:45
6
Любовь Муратова :
9024
2025-04-08 19:41:51
13
Валентина :
без 100грамм не поймёшь
2025-06-16 19:27:49
48
Светлана Лео :
Столбик,столбик и только столбик.Советская школа1968-1978 г.г.Знать таблицу умножения назубок!
2024-01-07 02:44:41
94
user4194622360626 :
мне легче перемножить два числа, чем запомнить эту галиматью....
2025-03-04 07:23:33
16
Нина Серикова :
ответ 9024
2025-07-12 07:22:21
5
Татьяна Протасова130 :
Ооой, как всё сложно-то. Лучше без заморочек умножить так, как учили в школе.
2023-08-19 04:26:20
213
Виктория :
капец..если все эти способы запоминать, запутаешься((
старый добрый столбик!☝️
2025-04-12 14:30:48
57
Ольга Ивакина :
9024
2021-12-30 16:50:56
5
Валентина Червякова :
ответ 9024
2025-02-27 07:22:03
21
Елена :
Круто
2021-12-30 23:30:01
30
ланочка ‹🔥› | CEO of beitham :
9024. вроде.
2022-03-05 04:57:18
6
Brednikovalarisa :
Математика мой любимый предмет, Я доказала почему так, но дети это не поймут и не запомнят, так как вы не объясняете откуда вы это берёте.
2022-01-01 18:03:54
63
Natalia.121120 :
Здорово! Спасибо большое!
2022-01-03 03:33:38
23
Татьяна :
ответ 9024
2025-07-01 20:50:51
6
Елена :
А давайте по старинке, столбиком
2024-02-29 20:26:19
8
Гульнара Фомичёва :
9024, сначало долго не понимала как решать, легче конечно столбиком😅 но за совет спасибо🥰
2022-01-24 16:36:51
40
Roza :
Советская школа, спасибо тебе Мне за шестдесять ,училась в деревне,школа обычная,но такой ерундой не занимались,какой то решается.Если взять другие цифры ,уже не получается.Матеиатика,наука точная,без
2024-10-03 05:05:48
13
valentina :
👍😊Красивая раскладка умножения, это нужно запомнить.Спасибо за помощь, очень полезная информация .🥰😊👍И получилось 9024, вот.Вот такие точные науки нужно запомнить.Россия ---- Врерёд, будем умной страной, как тогда в 70 годах,когда мы жили счастливо и не думали , что будет завтра.Будующее у нас тогда было, а сейчас----Ого,го.....го....неизвестность....Всё идёт как в Библии написано,всё сбывается.👍🥰
2026-03-18 11:08:28
10
To see more videos from user @evgenia.mathplus, please go to the Tikwm
homepage.