Рядом с ней не оказалось нужного человека, когда как Зуко провел рядом с дядей 3 года.Она могла быть другой, но ей не дали и шанса, она лишь подросток
2022-08-12 09:15:01
12261
user2992757992298 :
Копия своего отца. Поэтому так смешно когда мужчины ждут наследника, когда наследница уж точно будет больше в них чем родной сын.
2022-08-12 09:07:08
6866
samo’s :
Она гениальна, её ради сюжета слили. Она всегда просчитывала ВСЁ
2024-11-15 18:40:00
1875
Я :
После этой сцены стало жалко как-то её🥺🥺
2022-01-02 13:45:57
6114
НЕОО :
самый недооцененный маг огня, боюсь представить насколько бы она развилась, еслиб её тренировал бы айро
2023-01-11 20:34:26
3063
Тоша Штерц :
один из самых сильных злодеев в этой вселенной и проиграла лишь потому что потеряла контроль над собой
2023-04-14 03:22:53
1553
Катя_Кот :
Тот самый персонаж, которого хочется просто обнять и снять всю боль с ее души
2022-08-26 04:55:21
1360
ummmmm_off :
она заслужила счастье...
2022-08-12 07:48:04
750
ミント🌿 :
я в тт прихожу деградировать, а не грустить🗿
2022-01-01 12:16:43
2196
🐦 :
Вот это сила...
2022-01-17 06:19:29
1129
𝚔𝚞𝚛𝚘𝚒𝚠𝚊 :
мне очень жаль её, ведь она росла без должной любви и тепла, получая лишь похвалу от отца и деда
2022-08-12 14:37:49
1224
Артём :
"Собственная мать,считала меня монстром...Она конечно была права но всё равно больно."
2025-07-14 12:21:13
44
♤LoliBoom♤ :
незнаю как другим но я любила Азулу незнаю почему просто люблю.. а начиная с этой цены полюбила ее сильнее..
2022-08-12 14:20:42
261
Рст :
у неё самые топовые анимации способностей
2022-08-12 14:35:02
1102
user4509254195792 :
наверное такие персонажи и учат нас понимать людей.
2022-08-12 09:55:54
257
sedarfavlarc :
обожаю этот мульт
2022-01-07 00:59:20
65
MJ✨ :
я всегда её любила а после этого ещё сильнее полюбила
2022-07-29 17:30:18
583
LLLHHHM :
У вас самые оучшие звуки в тиктоке...❤
2022-02-13 19:30:15
41
landler :
спасибо мне стало грустно
2022-08-12 05:29:37
68
Jekjek_jk :
я плачу с момента, где мама говорит ей о том, что она её любит, из-за чего Азула плачет. Простые, казалось бы, слова, а какие эмоции
2022-11-09 03:24:45
85
^_^ :
В той серии она сказала что её мать считает её монстром но хотя так и есть там был немного юмористический момент
2022-06-03 13:39:35
340
agusha :
В аватаре легенда об аанге все персонажи очень хорошо прописаны, и злые и добрые. Поэтому он мне и нравиться.
2024-03-27 11:01:06
50
@KO :
Она в итоге не получила любовь и внимание от родителей, вот и прятала своим гневом всю боль, от отца искала внимание, но только похвалу получала, она очень похожа на Озая, а Зуко на Айро.
2025-04-19 04:26:19
59
~🌸Sakura🌸~ :
а їй всього 14....
2023-12-29 18:02:17
12
Элька Лис :
Потрясающий персонаж на самом деле. Глубоко раненая девочка, которая сделала себя сильной так как могла...
2025-08-14 02:17:11
15
To see more videos from user @rasuept, please go to the Tikwm
homepage.