@disco80x90x00x: Дискотека авария - Пей пиво (2000)#2000s #дискотекаавария #пиво #музыка #ностальгия #🍺 #90е #music #рекомендации

Disco80х_90x_00x
Disco80х_90x_00x
Open In TikTok:
Region: RU
Sunday 02 January 2022 14:29:42 GMT
4792030
134247
2047
26837

Music

Download

Comments

bereg01
bereg01 :
ОО ну это ж хит 90х блин тащусь от этой песни ,до сих пор ее помню наизусть как мантру 😁шикарная тема , прям в точку я как раз сижу щас и пью пиво🥰
2026-06-26 22:14:29
6
user8754672037363
ЖАННА :
как вспомню как мы дуркавали под эту песню в каждом клубе она играла мне 45 я и сейчас под неё дуркую
2026-06-25 12:08:34
42
virusoff22
Virusoff22 :
Олег, ты останешься Дискосуперстар, навсегда для тех кто жил в 2000х......
2026-06-25 19:19:58
33
burzhuy8
BuRzhUy :
Боже как же было классно на дискотеки...
2026-06-25 18:20:30
18
user5829870479426
дрончик. :
дискотека рулит.пивко с утра кайф😅😄😃
2026-06-26 10:48:03
6
user1555953690906
Рустам :
мне 45 годиков. до сих пор танцую.👍👍👍
2026-06-25 06:35:08
12
user6582042229056
Лёха Кудинов :
Олег,мы тебя помним,светлая память
2026-04-23 15:00:17
254
user62340354800240
Чупа Кабра :
Такие молоденькие здесь🤗
2026-06-25 17:14:18
6
user168736358
люсьена :
просто класс,да вернуть бы 90....
2026-06-25 18:49:38
6
angelaego3011
Анжела Егорьевская :
выросла на аварийке🤣
2026-04-27 17:58:53
19
lexa83syper
Алексей :
СКОЛЬКО НАС! КТО ИЗ СССР? МЫ СИЛА! И ЭТУ ГРУППУ ЗНАЕТ КАЖДЫЙ. Я С 1983-ГО ВСЕМ ПРИВЕТ, Я С ВАМИ 🤝🤝🤝🇷🇺🇷🇺🇷🇺👍👍👍
2024-10-17 20:12:53
842
artem_frolof_0
одинокий мужичок :
самый суперский состав👍
2026-04-25 09:53:27
66
olga_vasilysa
Ольга Васильева :
Обожаю старушку Аварию. Вот уж зажигалки были.и такие красивые
2026-03-30 08:37:51
58
user97381246743146
котя :
старый состав аварии Супер
2026-04-03 23:41:57
65
svetlanasobolev5
Светлана Соболев5243 :
просто класс супер браво 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 😂😂😳😳
2022-01-05 11:56:39
52
user62188714124944
anna :
авария это моя молодость, самое клёвое время👍👍👍
2025-07-29 08:16:27
201
aleksandrnikolaevsky
юрист Александр Николаевский :
Новогодняя это вообще уже как новогодний гимн. Они вписали себя в нашу историю ) браво
2023-03-26 19:13:37
494
mack_ss
Максим :
а новый год без Аварии это пустышка!!
2026-04-05 18:52:48
20
sanchesms
Александр :
Невероятная группа была из каждого утюга на отдыхе полный улет
2025-09-26 13:47:39
147
froz666
Froz666 :
Светлая память Олегу Жукову...😔
2024-01-19 19:56:10
821
mamoro1981
Евгений :
Апрель 2026. Мне 45. Лайк врубил на первых же аккордах. Песня моей молодости! 😁
2026-04-27 16:03:38
27
kuznetovoleg19811
kuznetovoleg1981 :
Светлая 🕯️🕯️🕯️память. Олегу Жукову 🙏🙏🙏 мы всегда с тобой ❤️❤️❤️
2025-07-13 12:20:14
161
knazevat1
knazevat1 :
Новогодняя песня на века, лучше ещё ни кто не придумал.
2025-07-30 12:22:58
66
antonybestone
AntonioGrandUno :
Я один ждал куплет про мясо? Которое любят все😁😁😁
2023-06-22 19:13:48
610
To see more videos from user @disco80x90x00x, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About