как всегда всё супер, спасибо Остап вам за рецепт!!!!
2026-06-20 06:04:11
8
user8982064938871 Елена :
Классные рецепты.А от голоса вообще тащусь.
2026-06-20 03:48:10
11
V :
Самое сложное из рецепта, выждать эти 12 часов 😂
2022-05-02 22:19:24
3634
user2572168103309 :
Мужик молодец!!!!!
Всегда смотрю вас.
2026-01-30 19:11:47
37
aurorayoursoul :
У меня только соль и сахар есть, получиться сделать? 😅
2023-03-17 09:18:58
1303
Елена :
от вашего голоса мне хочется спать и кушать! 😂😂😂😂
2022-05-17 10:26:26
1712
user2469423372761 :
Ну я же могу не дождаться 12 часов, рядом в холодильнике сидеть буду, вдруг кто свиснет её 😂
2022-10-30 16:44:51
1201
A.K[happy] :
я которая на 9 мес беременности😅😅😅😅😅 я щас помру если не поем 😂
2022-05-17 13:52:40
562
Кошка с ладошку :
Ну теперь и мы хотим
2023-04-26 16:46:15
1387
Айгуль Гаркуша :
Ещё свежий огурчик и листочек зеленушки🥰а хлеб лучше багет хрустящий🥰🥰🥰. Блин тока поела и легла. Забурлило😅
2022-03-22 17:21:05
88
user5755114108188 :
Мужиик, ты мне нравишься. То мя а хочу, то рыбы хочу и самое главнле сам могу приготовить! Чудо чудесное! Где я была когда таких мужиков раздавали???
2022-08-31 19:16:48
230
bad30bz :
посмотрел ваше видео где то пол года назад , теперь когда жрать хочу ( не есть а жрать ) всегда говорю : Мяса хочу на косточке...😁
2022-07-27 06:41:07
126
user4773957664118 :
Что то на богатом
2022-04-26 15:34:34
415
~~~ :
По-быстрому : «на 12 часов холодильник»
2022-03-27 18:15:52
176
artem_suppes :
это лучший комментатор 😂 смотрю тебя постоянно ты лучший🤟🖐
2022-03-28 20:46:43
133
Тата я :
Остапа не было долго в сети,или у нас связь плохая....но!!!! Я как только услышала голос....Мяса хочу!!!! Вот он родимый!!!! Обожаю его стряпню,голос и харизму.....рада,что снова ,,вместе,,❤️🤣💃🏼💃🏼💃🏼💃🏼
2026-06-20 05:58:55
47
Нина Гвоздева732 :
Дайте кусочек, мааааленький
2022-03-21 11:07:12
480
qwer.axx :
50 оттенков звука работы холодильника
2025-05-16 13:21:27
4579
))) :
Очень очень вкусно и обязательно надо 150-200 грамм не грустина 45-50%😁
2022-12-29 21:57:46
49
Chervonya :
Голос классный 🥰
2022-01-02 17:02:00
414
Evgeny_pereverzev❄️ :
НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!!! 3 куска на один бутер!!!!!!!!!!!
2022-01-03 17:22:26
1862
Ostap78 :
Приятного аппетита Друзья мои:) очень вкусно, очень!👌😃👍
2022-01-02 15:42:19
316
To see more videos from user @ostap78, please go to the Tikwm
homepage.