@olganikolaevna074: #в рекомендации#ссср #Yak #Як -141#первый в мире палубный истребитель вертикального взлёта#в топ

🍒Ольга Николаевна 🍒
🍒Ольга Николаевна 🍒
Open In TikTok:
Region: RU
Monday 03 January 2022 20:28:45 GMT
8938572
161035
6174
12101

Music

Download

Comments

evgen.turovtcev
Evgen Turovtcev :
теперь это ф-35 в американском исполнении
2026-06-21 13:22:21
114
riba5222
RIBA :
уже тогда Горбачев продал Америке самолёт и страну Советов
2026-06-21 04:48:19
306
user6193385800707
Виталий Ашолов :
СССР не проиграла холодную войну, нас просто предали
2026-03-03 10:20:20
1453
user9470936299077
Дядя Володя :
Смотрю на даты и понимаю что самое-самое лучшее у нас было создано в 70-95-х годах.Это космос, авиации,оборонка, кино и т. д.После 95-го года НИЧЕГО НЕТ!Всё, чем сегодня пользуемся, создано именно в те годы.
2026-04-20 07:27:36
432
user861598242542
. :
Это было в СССР
2026-06-21 07:47:51
104
user9437924696617
Преподобный :
было создано в СССР
2026-06-21 02:58:22
154
user7974673617700
Евгений :
У нас небыло авианосцев. У нас были авианесущие!
2026-06-21 16:34:38
49
user335190954362
константин :
у нас сейчас таких нет
2026-06-22 14:58:05
8
user1413076729987
Михаил Бирюков :
горбатый нас предал, а Ельцин нас пропил.
2026-03-06 09:33:36
327
kruzenshternus
Денис Валерьевич :
Гордимся прошлым, а в настоящем НЕЧЕМ...
2026-03-04 12:54:22
209
muhammad620704879503
Muhammad! :
СИЛА СССР НЕТ РАВНЫХ В МИРЕ 💪
2022-03-22 22:52:03
930
user5395489042628
Х Алибек М. :
Развалили страну!!! распродали военную технику🤔
2022-07-21 22:16:10
272
userytn5oc492n
Сергей Алексеев3085 :
меченный продал всё🙄😠
2022-06-14 07:32:35
133
uzzerr500
Пётр Петров :
а потом появился эф-35😂
2022-01-04 13:04:42
123
user1760870265490
user1760870265490 :
а сейчас он не нужен потаму что враги в кремле после развала ссср
2022-05-08 16:18:55
325
aleksandr99765
ALEKSANDR99765 :
это все сделано в СССР а теперь что прорыв рывок и мультики по тв 😁
2022-07-22 06:16:31
102
dyeuyejfowb8
Александр :
Вот Где Были Рекорды и Прорывы не то что сейчас Страна Погрязла в Корукци То Что Досталось от СССР Все в руинах
2022-06-15 06:53:54
275
grek140865
nicht schießen :
но пришёл Горбачев и страна покатилась в тар тарары
2022-06-13 17:24:46
207
dypd9sly3es8
Минегали :
Рождён в советском союзе и горжусь советским союзом!
2022-07-22 15:35:05
486
mop9yk
DESIGNED :
только благодаря развалу СССР американцы смогли создать F 35
2022-06-13 13:16:30
207
user5657139575825
Сергей :
Страна была другая, образование , медицина мощь ,ум ,честь совесть ...
2022-01-22 03:28:49
1876
salam.05948
Salam –05 :
вот такие галоши производили в СССР Вован
2026-03-04 06:55:13
117
user2861293407042
Хейрудин :
Горбачёв и Ельцин это зло для народа и России
2025-12-30 10:30:44
748
uservycxltymcy
ддд :
Горбачёв не зря получил Нобелевскую премию, он всё развалил. на его руках кровь которая проливается сечас
2022-06-14 19:56:58
397
user75479610373507
user7547961037350 Александр🔥 :
Больно смотреть... Все загубили. Предали Россию.!
2025-09-13 05:46:35
964
To see more videos from user @olganikolaevna074, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About