@veta_pozdeeva:

𝓢 𝓿 𝓮 𝓽 𝓵 𝓪 𝓷 𝓪
𝓢 𝓿 𝓮 𝓽 𝓵 𝓪 𝓷 𝓪
Open In TikTok:
Region: RU
Sunday 09 January 2022 10:35:10 GMT
29003904
681093
14162
2664

Music

Download

Comments

belana16.1
Альбина :
дворняжка,да и вообще любая собака,не может быть некрасивой,а это вообще чудо 🥰
2026-06-23 05:40:56
377
user78568267845908
user7856826784590 ЛЮБОВЬ :
Нельзя так называть это милое создание.Правильно пишут,что он сокровище.🥰🥰🥰
2026-05-31 07:26:59
637
user426860072694
Людмила :
А Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛА НАЗВАТЬ НЕ ЧУДОВИЩЕ,А Ч У Д О !!!!!. Собака породистая,будет очень красивая и крупная. Это же настоящее ЧУДО!!!!!
2026-06-25 10:35:49
97
user5505339849653
Серж :
Очаровашка. И имеет свое мнение. 👍
2026-06-22 17:20:32
120
user4210530102972
ирма :
хоть и дворняга, но классный пес
2026-05-29 13:37:37
260
user7134232307999
user7134232307999 :
Зачем же так негативно сразу к такому милому созданию
2026-06-23 03:55:49
87
an79pop
AnJy :
Ей не понравилось ваше имя
2026-06-24 05:55:08
47
user8375694420120
user8375694420120 :
Не надо так называть, это милый , маленький ребёнок . ❤️❤️❤️🙏🙏🙏
2026-06-25 18:06:20
5
user1879692173928
user1879692173928 :
А может Чудо? Короче и приятней... 🥰🥰🥰
2026-06-25 09:17:48
13
andrei.134volgograd
Андрей309386170695 :
это не чудовище, это красавчик обычный дворнюшочек, будет самый преданый песик.
2026-06-23 13:31:07
49
user49997576610333
Наталья Некрасова :
мордашка просто прелесть💞💞💞💞💞
2026-06-02 12:11:09
66
user6905539775788
user6905539775788 :
Сама чудовище а я скажи лапочка чудо чудное !!!!❤️🥰
2026-06-25 06:02:55
20
user3861398390615
Ольга :
Как можно такого красавчика так назвать 😳
2026-06-11 06:49:07
6
user90271667
Елена :
Не надо обижать ребенка,ей же обидно!!Она прелесть!
2022-06-02 13:16:01
1095
serega64russ
𝕊𝒆𝕣𝒆𝕘𝒂 :
Красавчик🥰
2022-09-03 19:26:05
917
ajgulgarifullina
user 37541049 :
Чудесный Малыш🥰
2022-03-13 20:14:58
321
paparazzi109
topaz17 :
Очень красивый малыш .
2022-03-27 08:08:10
520
lenarogova817gmail.com
lenarogova817gmail.com :
медвежонок 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2022-03-13 12:16:15
134
user947820175
user7116452464423 :
НЕ, НЕЛЬЗЯ ТАК НАЗЫВАТЬ, ОНА ОЧЕНЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ БУЛОЧКА!!!
2026-05-29 09:18:23
83
lenusik412
ЕЛЕНА😊 :
хорошенький пушистик👍🥰😘
2022-01-09 13:00:38
327
doii78bella
Ne -Tvoia🤭 :
Чудовище как раз ты, а этот пёсик очень милый🥰
2026-06-05 23:57:25
23
elenalazix
Каштанчик, Алиса и Фёдор 💖 :
Очень симпатичный пёс, будет надёжным другом и защитником. Но а имя , всё таки, нужно выбрать нормальное, как мне кажется😁
2022-01-09 20:18:33
1079
user87384739285075
user87384739285075 :
Он не чудовище, красавчик лохматенький. ♥️♥️
2026-05-31 05:52:03
44
user3040048424461
user3040048424461РысяЫ-ы-ы :
Муж, что только в дом не тащит: то жену, то собаку... 😁😁😁😁😁
2022-06-02 09:25:44
458
tixnekym
ГАПОУ СО СТЭМ :
А можно имя не вы будите выбирать 😬
2022-03-22 03:48:36
151
To see more videos from user @veta_pozdeeva, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About