Яйца висят .. шерсть с ковра собрал … у меня точно аппетит после такого пропал 😄 профессионалы тоже мне
2026-02-20 08:02:50
14
Александр Захаров :
Боранина самое лучшее мясо, если кто говорит, что не любит боранину то он просто не когда не ел её
2025-07-22 16:35:12
209
Рая :
хочу баранинки, очень вкусное мясо, только у нас во Владивостоке дороговата 1200-1500 кг.наверно в этой жизни уже не поешь вдоволь того чего хочется
2026-02-27 04:25:05
29
user2540921594030 :
Зачем брата загубил?
2025-08-08 08:07:48
95
Паханок :
жену принёс 😄😄😄😄
2026-02-27 08:27:10
5
Отец :
Вот скажите мне. Зачем надо было разделывать стоя раком на ковре, если потом он перенес тушу на стол?
Неразумно.
2026-02-28 15:12:03
9
Антон Клинов736 :
С ковра можно потрясающую шурпу сварить😁
2022-01-10 14:42:23
146
Жасмин🌼 :
Обожаю баранину 🥰
2025-03-28 09:30:14
27
user4120288788751 :
У нас в горах баранина не пахнет ,она нереально благоухает,вкусней ничего нет,пахнет она там где трава не очень и есть нечего,а у нас они пасутся в Альпийских лугах
2024-08-19 17:45:54
74
sa10 :
Вообще то в подвешенном состоянии надо было разделать.
2026-01-31 11:37:00
16
joker666 :
судя по тому как он разделал он представления не имеет как это делают
2022-06-20 18:41:11
129
user836224730847гузель :
Люблю баранину и конину. Всегда покупаю баранину целиком. Плоа из баранины супер и люблю готовить в духовке. Сын тоже любит, готовлю всегда с удовольствием.
Пусть ваш стол всегда будет богатым и вкусным.
2025-07-24 09:13:16
41
Камал :
На коврик конечно не стоило 😁
2022-01-11 16:14:58
71
lorick 1964 :
какая свежая баранина
2026-02-27 07:37:37
5
—— :
баранина самое вкусное мясо халяль .
2025-08-06 15:00:12
10
Владимир :
даже разделывает вкусно 😁
2025-07-22 15:06:48
14
Beslan Berezgov :
и на коврик кинул, и кошка облизала.приятного аппетита
2023-01-02 09:22:13
32
diovlad1 :
Где топчется там же и мясо режет 😂жесть, а потом дезентирия у всех 🤣🤣🤣
2025-07-24 00:44:02
67
скрыт :
какое уважение к барашку, даже дохлого положили на ковер😂
2025-03-28 10:42:47
35
user3024004947610Вера :
люблю борщь на баранине
2023-03-06 17:37:08
8
user3269969619385 :
а курдюк хде?😁
2025-07-22 14:21:42
10
🐧Татьяна Tik :
Этот кусочек мне 😁
2025-07-22 11:28:24
10
user4430397582108 :
хорошо когда ест что разделывать
2023-09-08 14:04:02
19
Анна :
как было в детстве классно, папа резал барана или теленка осенью порасенка, а мы с мамой жарили печенку
2025-07-22 14:27:34
14
антон :
Мужик мастер, как легко разделывает, не каждый так может.
2025-08-10 13:58:34
6
To see more videos from user @mevlud_food, please go to the Tikwm
homepage.