Я ОБОЖАЮ НАШУ ЮНОСТЬ НАШЕ ВЗРОСЛЕНИЕ И Я НЕ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ. МЫ РОСЛИ НА УЛИЦАХ. А СЕЙЧАС ЧТО??? ЧТО.О.О.. ДОЙДЁТ ДО ТАКОГО,ЧТО ОНИ ШНУРКИ ЗАБУТ КАК ЗАВЯЗЫВАТЬ.
2026-06-22 20:05:12
49
Nik. :
19.06.2026 и мне 59
2026-06-19 21:01:12
44
user66815256862731 :
🥰 сегодня день рождения у меня днюха 50
2025-11-02 21:47:47
542
Ольга :
И сейчас болдеем❤️
2026-06-24 11:55:57
6
oliga :
Эх 90 е. Вернуть бы вас.😢Молодые красивые веселые. Музыка офигенная не то что сейчас.
2024-12-16 15:38:19
1332
Сельчака :
Моей дочери через два дня уже 30 будет и у меня уже три Внука.🥰💐👏👏👏👏👏
2026-06-23 10:41:07
8
Наталья Михайлова :
Мне 61 год, я тоже балдею от этой музыки, 90-е счастливое время
2026-06-22 15:45:30
6
user4694504836599 :
пусть не такое продвинутое время было у нас в молодости, но зато какое кайфовое👍👍👍👍❤️❤️❤️
2026-06-23 18:16:49
23
Ирина :
юность.... ностальгия..... вся жизнь впереди и родные ещё живы и здоровы...
2026-06-23 20:05:39
15
О.ляля :
в молодости их не слушала. но сейчас это лучше, чем современная лабуда
2026-06-24 20:02:11
5
Денис Руш985 :
Крутяк крутейший)
2026-06-21 16:05:03
21
Свой :
На мотоцикле, летишь, вдоль речки ,мафан в люльке, Орет эта песня, класс"
2026-06-23 01:50:36
13
ivan.605 :
хорошие певцы, благодарю их за труд. Всем ДОБРА. Дмб-89
2026-06-20 05:11:41
25
🛐анжела :
песня 90дискотека зажигали
2026-06-22 08:49:24
6
user6049830978750 :
супер песня 🥰 погнали 78г 💕💕
2026-06-22 22:45:40
9
user66815448699 :
Ох уж эти 80-90 ее… Одни шедевры… Тоскуем, радуемся, живём… 👍🏻
2024-12-16 17:18:20
497
user07987680630 :
не стареющие хиты нашей молодости... 🥰💕
2024-12-16 03:35:38
495
Алексей ХолодныйПд й**А ( х :
А которые прошли 80 е 90 е 2000 е 2010 е 2026 й. МЫ ВСЕГДА ЛЮБИЛИ ЭТУ МУЗЫКУ. И Я СЕЙЧАС СЛУШАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ
2026-06-22 19:58:51
9
Надежда :
Классная группа!! Напоминание о тех далеких 90х! Для меня самые лучшие!!!
2026-03-11 16:12:05
99
bahabaha46166 :
это было круто
2026-03-05 21:39:59
27
Ludmila_Lukicheva :
Долетел хит до 16.12.2024г👍Полетели в 2025г❄️Всех с наступающим Новым годом ❄️🌲❄️Мира нам всем ❤️❤️❤️
2024-12-16 10:08:19
662
Андрей :
Долетел хит , сегодня 8 марта 2026. Девчата с праздником весны . Полетел дальше хит ловите.
2026-03-08 08:46:12
313
андрик :
Бомбическая группа!
2026-03-09 17:35:00
62
олеся :
Как хорошо то! Я до сих пор слушаю эту группу!
2026-03-10 13:58:47
90
To see more videos from user @disco80x90x00x, please go to the Tikwm
homepage.