@dcreally67: Id:Из другого фандома, FAKE ALL, #динвинчестерэдит #сэмвинчестерэдит #кастиэльангелгосподень #сверхифинал #ночныерекомендации #бобби #джек #кроули#хэ

тгк 🌊Через тернии в омут 🌊
тгк 🌊Через тернии в омут 🌊
Open In TikTok:
Region: RU
Monday 10 January 2022 20:42:33 GMT
2065160
137588
1049
1081

Music

Download

Comments

fluffy_malfoy
🤍Malfoy🤍 :
Блин а по факту, в живых остался только джек….
2022-01-13 08:52:54
3407
lizaveta_shv
lizaveta_shv :
только сейчас при перечисление увидела наглядно, сколько же они потеряли
2023-07-05 05:15:46
1580
farca2010
Петрова Алёна :
Больно......
2022-01-10 21:23:38
2013
mari14ka9_grim5
MarikA :
меня изначально Чак взбесил ещё не зная что он бог. так он потом ещё в Люцифера говнюком оказался
2022-01-11 09:31:31
884
li_xingchen_
Li Xingchen :
в итоге более злым и плохим был именно Чак.
2022-01-17 09:13:12
579
evgeniya1979
Евгения 1979 :
Аж до слез 😭
2022-01-11 03:53:13
31
nova.a.aa
𝓐 :
До слез...
2022-01-11 05:50:04
20
wersiee22
asya :
они слишком много потеряли...
2022-01-11 18:22:09
429
nastya1251boytsova
Anastasia :
Больно то как..😭
2022-01-11 18:04:01
14
dydl6gfh8kyf
Sid :
когда умер Боби я рыдал
2023-07-03 19:30:58
80
yuri_plisetsky_22
Юрий_Плисетский_22 :
У меня слёзы рекой льются... 🥺😢😢😢
2022-01-11 02:05:43
98
maxs20022
MAXS20022 :
это больно да некоторые были враги но потом стали друзьями
2022-01-12 22:54:44
48
vika_w4
vika_w4 :
И это ещё не все кто "там" 🥲
2022-01-11 02:48:37
270
poison130695
Юлия :
Очень больно, но я посмотрела это раз 600 подряд 🥺😢😢😢
2022-01-10 23:35:03
110
1threedayskarata3
Дождевский маньяк💎🌧️ :
Сколько же они потеряли близких и друзей🥺🥺🥺🥺🥺 просто кошмар. Бенни просто❤️
2022-01-25 22:00:28
785
yoojinmayer
젠 :
Хоть кто-то вспомнил про Джо и Хелен🥺❤❤❤❤❤ (а то столько подобных видосов попадается, но нигде нет их)
2022-02-01 04:30:29
61
cristiano___penaldo
..... :
как же Кетч поменялся в конце, раньше был абсолютно бесчувственный персонаж, в конце же ради своих пожертвовал жизнью
2022-02-16 13:44:10
181
shikimochi_shizeromaku
Shiki :
Касс и Кроули не оттуда а с пустоты
2022-01-11 03:18:11
104
kokoskeria_d
damir_k :
Очень больно 😭😭😭😭
2022-01-16 19:29:54
9
user7453476897313
kar_karych :
Вообще сериал снят выше всяких похвал.Винчестеры-это сила!Мало того,что никто из демонов не смог с ними справиться,даже архангелам и королю ада это не удалось.Бог и то им проиграл!Винчестеры воплощение непобедимости. Меня(как и многих других) они научили никогда не сдаваться и всегда идти до конца.Даже если битва кажется проигранной.И всегда держаться семьи.А семья это не список,кто кого родил.
2025-06-27 18:25:05
184
gravera2
gravera2 :
я: боже... это восхитительно!🥰🥺🥰 мои мурашки:о, ДА!!!!🥰
2022-01-11 08:28:05
8
theonecoo
theonecco :
Адам 😢, мне было его жаль больше всех, он не заслужил того, что с ним случилось
2023-02-05 23:50:03
25
heross628
innnaxuy :
мне жаль бэнни ведь он был настоящим другом дина
2023-05-09 23:40:18
71
soundinl
☁️🦋braeillc🦋☁️ :
Майкл там был😳
2022-01-21 16:01:36
66
irunchik1906
Ирина :
Как же меня бесил английский охотник(имя забыла), и как же я рыдала когда он погиб. 🥺
2022-01-11 18:08:33
340
To see more videos from user @dcreally67, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About