@lp_sunduk: Оклемываюсь после рисования новой главы #текстовыеролевые #roleplay #ролевикипоймут #roleplayer

levayalapka
levayalapka
Open In TikTok:
Region: RU
Monday 10 January 2022 21:37:36 GMT
1594652
177822
932
2263

Music

Download

Comments

userv660h6mmgd
Валерия Миронова :
-сколько раз ты это посмотрела? -немного это мало🙃
2022-01-10 21:58:29
7998
caaaamil0
мило :
я у которой один пост может быть огромным, а следующий на 5 слов
2022-01-11 22:02:57
4078
meinezitrone
Gossamer@ :
писать огромные посты, описывая все чувства героя, дуб, чтобы делать ошибки по типу: "приветливо, проткнул руку".
2023-05-15 02:46:24
449
who_fromoutside
веня умер :
хз хз сомнительно. я сам многострочник и никогда не против маленьких постов. и почти все мои соролы тоже, но никогда к малострочникам не прикапывалис
2022-02-16 14:44:15
95
valera_carton
🌚 :
*тот самый многострочник*
2022-01-11 04:18:00
932
yaderny_glist562
Ядерный глист в скафандре :
один раз взяла на попечение такого малострочника. теперь мы оба пишем чуть ли не все тома войны и мира за раз.
2022-01-11 13:16:43
77
jestergraph
Jess :
жиза
2022-01-10 21:56:47
15
kadulawaah
Kadulawaah :
Меня обычно случайно заносит... Особенно в НЦ. Начинаешь писать, моргнул, а пост уже за лимит одного-двух сообщений вк/тг вышел-
2022-01-11 23:10:21
67
eva.ignis
ТгкДизайнер Драконов Ева Игнис :
привет🥰 я скучала
2022-01-14 10:06:03
14
vetosh3
ветошь :
заново пересмотрела все видюхи, очень рада что наконец-то решились рисовать комикс по этим персонажам, и прям уже жду проду которая намекается😌
2022-01-11 11:35:55
22
alter.kokichi2
Дьявол, одетый в сраку :
Именно из-за многострочников, которые считают, что с постами меньше лимита нельзя ролить, я на вопрос «а ты ролевик?» отвечаю «да не особо»
2023-08-18 13:16:18
54
stepkarszin
StepkaRszin :
Мне потребовалось 7 лет, чтобы научиться грамотно и красиво излагать мысль в пару строк. И это действительно круто. А не поток воды...
2022-01-19 23:09:19
349
nallapaw777
Viollett_Furry :
А где можно почитать ваш комикс? А то не могу найти
2022-01-10 22:57:24
498
emmaanger
Emma Anger :
понимаю *тот кто посты пишет мало*
2022-01-10 21:58:27
627
lisaatskaya
lisa.atskaya :
Ой. Здравствуйте. А вы живы что ли получается. Ой. Как радостно в душе:)
2022-01-11 05:58:03
279
sweeetsunrise
Рыжик Пыжик :
Жиза, как попадется чел который настрочит на 15 к символов, а ты сидишь со своими 1.5 к и не знаешь что делать
2022-01-12 07:07:20
112
ridna.isa
божевілля :
мне вообще плевать кто сколько пишет, если человек реально увлечён. но меня постоянно пытаются стыдить за большие посты....
2022-01-11 15:08:25
713
sentanoxis
Sentanoxis :
Вот поэтому я и не ролю больше: я ненавижу муторно ждать порода и читать тонны воды, максимум 5 строк и динамичный отыгрыш. Но всем Войну и Мир надо!!
2022-01-11 10:45:05
411
bunbun1337
bun :
найти бы хорошую ролевую 😔
2022-01-10 23:05:30
47
alexa_huejnick
Лекса :
Когда ищешь сорола, который может хоть сколько-то, лишь бы вдохновенно(
2022-01-10 23:41:39
40
liroziseal
General Hua@ :
хмхмхмхмхм... А с кем по ролить можно..? °^°
2022-01-12 13:01:22
6
camembertfool
🌕Camembert🌑 :
Не люблю разлитие воды. Написать хороший и динамичный пост - это нужно ещё уметь, а так в душе мы все многострочники-водолеи
2023-08-18 04:29:05
78
gloommily
Алві :
Меня как многострочника бесит что за мной пытаются угнаться и давят из себя посты, хотя я прошу не делать этого. Ирония в том, что чем больше
2022-01-12 06:01:17
1167
hcgvink
катастрофа :
Пов я та самая многострочница
2022-01-12 11:57:48
12
_taetae_707
Taetae :
Вот бы найти сорола.
2022-01-11 19:33:03
12
To see more videos from user @lp_sunduk, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About