Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@lp_sunduk: Оклемываюсь после рисования новой главы #текстовыеролевые #roleplay #ролевикипоймут #roleplayer
levayalapka
Open In TikTok:
Region: RU
Monday 10 January 2022 21:37:36 GMT
1594652
177822
932
2263
Music
Download
No Watermark .mp4 (
0.28MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
0.28MB
)
Watermark .mp4 (
0.41MB
)
Music .mp3
Comments
Валерия Миронова :
-сколько раз ты это посмотрела? -немного это мало🙃
2022-01-10 21:58:29
7998
мило :
я у которой один пост может быть огромным, а следующий на 5 слов
2022-01-11 22:02:57
4078
Gossamer@ :
писать огромные посты, описывая все чувства героя, дуб, чтобы делать ошибки по типу: "приветливо, проткнул руку".
2023-05-15 02:46:24
449
веня умер :
хз хз сомнительно. я сам многострочник и никогда не против маленьких постов. и почти все мои соролы тоже, но никогда к малострочникам не прикапывалис
2022-02-16 14:44:15
95
🌚 :
*тот самый многострочник*
2022-01-11 04:18:00
932
Ядерный глист в скафандре :
один раз взяла на попечение такого малострочника. теперь мы оба пишем чуть ли не все тома войны и мира за раз.
2022-01-11 13:16:43
77
Jess :
жиза
2022-01-10 21:56:47
15
Kadulawaah :
Меня обычно случайно заносит... Особенно в НЦ. Начинаешь писать, моргнул, а пост уже за лимит одного-двух сообщений вк/тг вышел-
2022-01-11 23:10:21
67
ТгкДизайнер Драконов Ева Игнис :
привет🥰 я скучала
2022-01-14 10:06:03
14
ветошь :
заново пересмотрела все видюхи, очень рада что наконец-то решились рисовать комикс по этим персонажам, и прям уже жду проду которая намекается😌
2022-01-11 11:35:55
22
Дьявол, одетый в сраку :
Именно из-за многострочников, которые считают, что с постами меньше лимита нельзя ролить, я на вопрос «а ты ролевик?» отвечаю «да не особо»
2023-08-18 13:16:18
54
StepkaRszin :
Мне потребовалось 7 лет, чтобы научиться грамотно и красиво излагать мысль в пару строк. И это действительно круто. А не поток воды...
2022-01-19 23:09:19
349
Viollett_Furry :
А где можно почитать ваш комикс? А то не могу найти
2022-01-10 22:57:24
498
Emma Anger :
понимаю *тот кто посты пишет мало*
2022-01-10 21:58:27
627
lisa.atskaya :
Ой. Здравствуйте. А вы живы что ли получается. Ой. Как радостно в душе:)
2022-01-11 05:58:03
279
Рыжик Пыжик :
Жиза, как попадется чел который настрочит на 15 к символов, а ты сидишь со своими 1.5 к и не знаешь что делать
2022-01-12 07:07:20
112
божевілля :
мне вообще плевать кто сколько пишет, если человек реально увлечён. но меня постоянно пытаются стыдить за большие посты....
2022-01-11 15:08:25
713
Sentanoxis :
Вот поэтому я и не ролю больше: я ненавижу муторно ждать порода и читать тонны воды, максимум 5 строк и динамичный отыгрыш. Но всем Войну и Мир надо!!
2022-01-11 10:45:05
411
bun :
найти бы хорошую ролевую 😔
2022-01-10 23:05:30
47
Лекса :
Когда ищешь сорола, который может хоть сколько-то, лишь бы вдохновенно(
2022-01-10 23:41:39
40
General Hua@ :
хмхмхмхмхм... А с кем по ролить можно..? °^°
2022-01-12 13:01:22
6
🌕Camembert🌑 :
Не люблю разлитие воды. Написать хороший и динамичный пост - это нужно ещё уметь, а так в душе мы все многострочники-водолеи
2023-08-18 04:29:05
78
Алві :
Меня как многострочника бесит что за мной пытаются угнаться и давят из себя посты, хотя я прошу не делать этого. Ирония в том, что чем больше
2022-01-12 06:01:17
1167
катастрофа :
Пов я та самая многострочница
2022-01-12 11:57:48
12
Taetae :
Вот бы найти сорола.
2022-01-11 19:33:03
12
To see more videos from user @lp_sunduk, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
Sorry💔😭#camerdawareegto🇰🇪 @Team Camerda_wareegto📸🇰🇪‼️
#fyp #geolgeol #tiktokviral #jogetviral #trendingtiktok
Ready para el mundial 😁 @sondra_blust @jcarlosnunezz
lagi rame di X ohyul mirip amanda zahra jd gw coba pake suara blio di vlog yg ini🤭 #ohyul #lngshot
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy