Стена делается в 2 слоя гкл с разбежкой.Профиль должен быть стеновой собранный коробом и с расстоянием 40 см.
2025-10-13 06:42:32
83
aleksandrsuntsov5 :
🤣🤣🤣 когда уже начнут такую дичь блокировать и удалять!
2026-06-03 19:55:45
6
user5785974128807 :
капец, колхоз
2025-11-12 16:18:39
16
viktoyugfb7tf :
не дай бог мне такого строителя
2025-10-13 06:12:49
62
Михаил Скало :
кто строитель тот заметил профиль через 60 см поставил а надо через 40 это же стена 😂
2025-06-09 05:08:10
53
Расул :
перегородочный профель попробуй,и ставь профеля через 40 см
2025-11-12 16:26:42
6
user9481756994122 :
Что бы учить кого-то нужно быть самому профи. У вас инструкция как не надо делать.
2022-01-11 16:58:34
162
Аркон :
это в духе нынешних мастеров-блогеров, сам не умею но других научу.
2025-03-01 14:29:14
50
odessa :
шшаг 40 ×40, учитесь делать сами, потом других
2022-01-11 20:15:30
81
user632675208664 :
вообще-то потолочные профиля используют на потолке.Есть же перегородочные 50-50мм.🤣
2025-03-02 12:42:11
48
elchik.sergei :
где вы берётесь такие умные
2022-01-11 17:59:22
62
Вася я :
эти профиля для других задач, тебе нужен перегородочный профиль 😏
2024-11-08 08:08:06
24
dvoyka dv :
мне интересно 2 момента: почему профиль потолочный а не перегородочные, и как ты замеряешь 0,6мм?
2022-01-11 19:20:42
50
igor_rechkin :
Как сумел так и сделал, и слепил из того, что было. 😂 Не надо велосипед изобретать, есть перегородочный профиль.
2025-03-01 03:38:07
14
dy58ri9h1oxh :
ячейка 60×50 -стена ,ячейка 50×40-потолочная, и не лепите в два слоя гкл! ибо вес гкл 1 кв.м 13 кг. теперь умножайте и окуевайте, а 6мм зазор чел делай у себя дома!
2024-11-08 03:50:44
23
randol.groop89 :
по ниточке вообще не собираются металлические каркасы!
2022-01-11 14:56:04
24
useruda8r5icfs :
за то все теперь знают ,кого не нужно нанимать на гибсарь))))
2023-04-16 19:02:26
8
леонид :
а стенового профиля у вас нет?
2022-01-11 16:47:24
31
димончик1975 :
по кнауф вы уже не тот использовали профиль
2024-11-08 09:23:53
33
Гришаня :
а растоянии между саморезами какое должно быть по кнауфу?
2025-03-17 19:28:40
10
user8480349387896 :
По опыту знаю если заказчик экономит вы там не заработаете
2022-09-23 09:22:16
5
evgenar2 :
кто вас учил ставить такой каркас?
2025-10-13 10:40:56
19
Александр :
ГЕНИЙ ТУФТЫ .
2025-06-21 02:41:48
5
user4953610213477loft :
На 3 м. о.6мм?! вы серьёзно?
2022-06-03 06:47:06
5
andrei1985.05 :
для перегодок профиль другой.вам двойка строители.
2024-11-08 21:29:11
5
To see more videos from user @dmitrybushkin0, please go to the Tikwm
homepage.