Я уже год не знаю как отпустить , с кем только не пыталась общаться все не то , 2 дня переписываемся и всё не то , щас занялась собой все равно бестолку не могу забыть хотя понимаю что вместе не будем уже не когда , но все равно тянет к нему , а когда начинаю отпускать как назло появляется и пишет что скучает 🥺💔
2025-09-23 20:44:21
135
Ольга :
я тоже в такое вляпалась... жесть...
2025-02-13 22:16:01
196
Vasilisa.m O2 :
вот, так же и сейчас у меня происходит
2025-09-22 11:21:36
96
FOX🖤 :
сейчас в такой ситуации 😔
2026-05-01 20:18:36
13
dnikitina1999 :
Сейчас со мной это происходит , печалька
2024-10-15 09:41:58
141
Ima1705.m :
вот и у меня так, да ещё и женат, а влюбилась до сумасшествия.бросить семью не говорила,все вскрылось, выбрал её под шантажом, везде заблок. меня
2025-06-10 20:37:46
24
Анастасия⚘ :
очень знакомая ситуация,я ни одна такая
2022-03-16 16:36:17
275
Natusik72 :
А я отпустила... Какой смысл ждать чего то , что не происходит ничего.
2026-04-26 18:39:41
11
221307 :
Ну прям в точку сказано. Ни кому такого не желаю, это очень тяжело🥺
2025-06-10 09:48:36
76
❤️SVETLANA❤️ :
😢 Дауж, значит я не одна такая😔
2026-01-13 15:38:08
9
Любаша :
когда черт нас заводит в такие отношения,мы даже не понимаем,что там есть черта, за которую, когда перейдешь, вырваться, как из клетки, возможно только изодрав сердце.
2025-01-03 18:01:22
104
KD❄️❄️❄️❄️ :
у меня так сейчас🥺🥺🥺...
2022-01-13 03:41:53
34
Анюта :
Моя история, закрыла надеюсь не завою 😭
2026-01-14 06:09:29
13
Helen :
как только это все пережить....
2022-01-13 03:47:10
28
Надежда Ковылина :
почему тик ток знает меня лучше чем я сама😒
2022-04-27 21:58:34
66
SvetlanaLOVE2022♥️🌹😜 :
Как это печально порой бывает,и вроде понимаешь что твой человек,а нужна ли ты ему не понимаешь🤔и ничего не поделаешь🥺🥺🥺
2022-03-26 16:26:06
88
Александра Гаряева :
ну зачем я это увидела((
2026-05-03 11:57:43
7
gelidus.cor_280389 :
знакомо 😔
2022-01-12 16:59:34
32
Avdeeva :
Господи сколько разбитых сердец девченки я с вами 😣😕😟
2022-01-13 20:59:46
71
_A.n.u.t.k.a_33_ :
девочки цените себя, значит человек не тот!
2022-01-13 20:22:36
18
user798130816792 :
С ГОДАМИ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЛУЧШЕ ОДНОЙ И НИ С КЕМ НЕ НАЧИНАТЬ ОТНОШЕНИЯ
2026-01-14 19:47:42
10
Алена :
как отпустить,если уже приросла
2022-01-13 12:38:44
16
Ксения :
самое трудное не бросить. а быть вместе. не всем удаеться
2022-03-26 18:36:24
21
Nella :
Господи пролистала коменты одни женщины несчасны а вот мужчины все счастливы интересно скем они живут?
2025-02-14 09:07:46
78
Ириша :
если боишься кого то потерять, то потеряй и больше не бойся
2026-05-02 08:13:50
9
To see more videos from user @devochka.demon86, please go to the Tikwm
homepage.