ну мы ж не за рыбой едем. нам сам процесс важен!!!
а поймал не поймал это вопрос второй........
2023-12-03 05:39:56
128
Yury :
У нас на заводе рыбакам машину выделили, на рыбалку ездить. Но однажды они напились и луки на картофельном поле начали сверлить. Директор узнал, и больше машину не давал.
2025-03-07 04:52:49
14
user1028077157828 :
Миша Задорнов умница!!!! светлая память
2023-12-03 05:27:52
58
user8682623344238 :
да Задорнов это наша эпоха
2023-12-03 01:28:14
37
любовь Редько 605 :
мало того что не пьют, они рыбу назад отпускают😂😂😂
2023-12-04 03:41:18
29
bebi_2.3 :
ЕГО МОЖНО СЛУШАТЬ И СЛУШАТЬ, НИКОГДА НЕ НАДОЕСТ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО УШЕЛ.
2023-12-05 04:57:06
7
jenya19787 :
михаилу николаеввичусветлои. души самым патриотичным юморист жил. был
2023-12-03 04:14:03
26
панки Хой :
на рыбалку поедем? а удочки брать будем?😂😂😂😂
2023-12-04 14:54:53
16
user028axij40n :
Едем на рыбалку, а не за рыбой, это две большие разницы!!!!😁😁😁😁
2023-12-04 07:37:18
28
13ZMEY13 :
Прекрасный был сатирик,второго такого не будет.Светлая ему память.
2023-12-06 01:25:42
6
Alnea феничик¡! :
самый грустный рыбак это водитель.
2023-12-03 20:47:51
17
К.Ф :
Это сущая правда! 🤣🤣🤣
2023-12-04 17:42:28
9
Алекс :
Был мужик. За историю нашу настоящую болел.
2023-12-03 18:01:22
7
Быть добру !!! :
В этом году весной летом порыбачил, побухал, космос на связи😂😂😂
2023-12-04 16:18:48
6
........дэн :
прикольно,,,,,🤣🤣🤣
2023-12-03 13:54:25
6
Eddie Zero :
я дома выпил, сейчас дорогу из Твери ищу😅
2023-12-04 07:44:39
7
Гоша :
Ездить На Рыбалку Это Одно А За Рыбой Это Уже Совсем Другое .👍👍👍👍👍🤗🤗🤗
2022-07-31 06:27:54
10
user9221872629196 НИНА :
Помним! Любим! Скорбим! Как его не хватает....
2023-12-08 07:03:39
8
dyvr3q4ngk0e :
Отец рассказывал как они с сослуживцами поехали на пазике на рыбалку зимой. Вечером посидели и легли спать.Утро все ржали, т. к. вокруг были лунки😂
2023-12-03 20:01:49
8
user4573939761324 :
Да! У меня батька как сьездит так история! То ружьё водное отняли, чуть кого-то не плранил. То шарабан отняли 🤣🤣🤣😱
2023-12-04 16:42:15
9
демон!!! :
мы раз выпели и в темноте поставили сеть по20см воды утром проснулись рыбы полно набилось!!!по трезвости некогда бы там не поставили!!!
2023-12-03 01:29:32
7
Наше дело правое, мы победим! :
Никогда не пили на рыбалке. Ни по дороге туда, ни назад. Потом, после можно, грамм 100, чтобы с мороза, морда красной стала.
2023-12-03 01:15:25
6
Сергей :
у меня знакомые на рыбалке ночью сварили макароны по флотски. вместо тушёнки заправили земляными червями. с утра ловить было не на что.
2025-03-07 09:53:43
7
lvanova59 :
смешно спасибо ыам
2023-12-05 03:35:11
3
mix19830 :
Дядя Миша. Вечная память
2023-12-06 01:54:20
2
To see more videos from user @denchik_fishing, please go to the Tikwm
homepage.