Людмила :
сделали мне такое недавно,зуб обломился,не болел,удалили нерв запломбировали,зуб ныл,пришла пожаловалась,наорали ,что рентген нормальный,простоял ещё немного,штифт выпал,десна воспалилась,после удаления оказалось врач перфорировала корень.Если зуб сгнил,там и корень плохой,штифты не держаться,по крайней мере у меня,деньги на ветер
2025-11-17 14:40:27