@dr.terehova: КУЛЬТЕВАЯ ВКЛАДКА ПОД КОРОНКУ🔩🦷✅ #тереховастоматолог #коронка #рек #зочуврек

Евгения Терехова
Евгения Терехова
Open In TikTok:
Region: RU
Wednesday 12 January 2022 18:10:42 GMT
17666451
90638
1171
3333

Music

Download

Comments

tihsvcxhsq9
Светлана :
За что нам эти муки🙏.Почему зубы не вырастают как ногти или волосы😁👍
2025-03-09 00:18:14
540
arin_ka_7
:3 :
Это же так больно 😩
2024-02-21 08:08:51
195
user6719225569438
тифлосурдоолигофренопедагогика :
А туда можно спрятать шпору на ОГЭ/ЕГЭ ?
2025-03-08 14:00:36
65
victorgudulyan
Виктор Гудулян :
Смысл? Если корень все равно сгниет. А ценник как за имплант
2024-02-20 18:54:32
433
demon_slayer1475637
@𒁇𒀼𒐖𒐖𒌨@ :
с вас 100000000000$ пожалуйста
2024-02-20 18:17:30
568
user3974963517316
Андрей :
ага десну как одеяло отбросили потом наместо накинули
2024-02-22 17:24:26
40
natashanikolaewna
наша бабушка Наташа :
надо же вся Россия ходит без зубов а стоматология на каждом шагу
2024-02-22 12:36:24
161
smile28082
Adam Lock :
а цена? заметь пожалуйста я подписана)))
2022-01-12 21:16:26
19
dy3haqol1r9m
Виктория :
Проще удалить и имплант поставить,по деньгам то же самое.За то навечно,а корень заболит и деньги на ветер
2024-02-21 18:37:20
34
tahaki77
Владимир Челпан :
Продал почку, вставил зубик😏😌
2024-02-22 11:57:14
95
user1154592097222
user1154592097222 :
Смотрю всякие способы лечения зубов и поражаюсь , а где вы все спецы были, когда я зубы терял? Ни один ничего не предложил, только щипцы.А гавкает кто
2024-02-21 13:57:34
95
muhammadumar.umar800
Muhammadumar Umarov :
А какая цена за одного зуба имланта, у меня их 3 задних зуба с верху с правой стороны надо вставит по имланту общая сумма сколько будет.
2025-07-26 03:21:42
6
user53935673200417
•|ФСБ|• Мы за тобой следим 😈| :
Больно стало в моменте 12 сек
2025-07-25 14:35:40
141
appleuser83728733
appleuser83728733 :
😂 только в роликах ))) в жизни не так . В жизни не хотят они возится и удаляют
2025-03-10 15:33:11
17
user357242383861
tt:Art1m4ik 2акк :
Это больно?
2025-04-05 08:23:13
5
marusia2204
Мария :
То есть можноитакое сделать если зуб рассыпался а корень остался?😳
2022-03-29 20:55:06
51
user29836267340005
𝓜𝓲𝓪𝓿𝓴𝓪😈 :
Пациент лечит зуб : Мастер летит в Дубай
2024-02-28 17:26:51
8
user4095039219736
user4095039219736 :
гладко было на бумаге
2023-05-14 13:37:53
6
user1542307653157
Людмила :
сделали мне такое недавно,зуб обломился,не болел,удалили нерв запломбировали,зуб ныл,пришла пожаловалась,наорали ,что рентген нормальный,простоял ещё немного,штифт выпал,десна воспалилась,после удаления оказалось врач перфорировала корень.Если зуб сгнил,там и корень плохой,штифты не держаться,по крайней мере у меня,деньги на ветер
2025-11-17 14:40:27
16
tutik3337
tutik :
а потом она расшатывается, корень гнить начинает и воняет изо рта, деньги на ветер
2025-07-27 02:00:46
5
aleksandrivanov2021
Aleksandr Ivanov728 :
аак это страшно😳😭
2022-01-14 04:25:43
6
vasiliy.terkin51
Vasiliy Terkin :
вообще ,я так понимаю разные люди , кто рисует эти ролики и те люди которые в стоматологии🤣🤣🤣 отношения друг к другу никакого не имеют , мне кажется даже не знают о существовании друг друга.
2025-07-26 05:13:37
6
aliskag3
Alisovag999 :
У меня стоит с 2007 года. Причём десну не резали просто сделали зуб железный вставили в корень. Причём два из них составляют мост. Один отдельно стоит. Полёт нормальный
2024-07-05 16:56:32
6
kekkekov10
pyro :
с вас 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 пациент:я только сел ты чё
2024-02-21 13:02:06
9
To see more videos from user @dr.terehova, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About