когда же я соберусь такой пирог испечь ,?? наверно вкуууусный!!!!
2026-06-23 08:55:13
29
Галина Новикова :
от автора: молоко-200мл;
сахар-2 ст.л.; дрожжи сух.- 2ч.л.;яйцо-2шт.; сл.масло-120гр.; ванилин- 1/2пак.; соль-1/2ч.л.;мука-470гр.
Посыпка: сахар- 120гр.
Надеюсь, ничего не упустила
2025-11-14 12:05:20
285
Сергий :
Это французский сахарный пирог со сливками , пару раз его пёк, получается вкусно, рецепт брал на сайте 1000 . menu
2026-06-24 15:15:47
14
натали26111963 :
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАЧЕМ ВСЕ ПРОСЕИВАЮТ МУКУ??🙄 Она в пакетах фасованная уже из мукоппосеивателя идёт.
2026-05-27 13:53:06
8
user8708125924782 :
Помню в тик токе такое пирог называли немецкий кухен
2026-06-24 08:46:48
7
user7404131025075НАТАЛЬЯ :
Вот пишут с возмущением, что руками трогает тесто! А что Вы Дома работаете в перчатках что ли? Тесто любит руки…!!!! Я уверена, что все мы моем руки перед тем как готовить тесто…!!!!
2025-02-14 05:38:45
1387
user1343572101589 :
благодар вас за рецепт
2026-06-23 04:42:02
10
🫠 :
откуда моду взяли в перчатках всё делать?раньше наши бабушки и мамы всё руками делали и никто не жаловался.У этой женщины я готова из её рук всё съесть.Она с душой готовит❤️Доброта души🥰
2025-07-15 02:20:37
679
user4vzcny2e2w :
Спасибо большое за хороший рецепт, всё предельно ясно и просто 😘💐
2026-06-03 05:08:02
20
user3157432657017 :
если понравился рецепт, ставьте лайки, а где рецепт, а его нет
2026-05-26 10:52:08
28
Lyubov Dergacheva :
Готовила пирог, очень вкусный получился!! Спасибо большое, за прекрасный рецепт! Всех женщин, нашей планеты, с днем 8 марта!! Здоровья, счастья, благополучия! Мирного неба над головой!! Храни вас, Господи!!
2026-03-08 06:09:22
115
Анжела :
Испекла пирог по Вашему рецепту, спасибо, что делитесь такой простой и очень вкусной выпечкой, легко, минимум продуктов, теперь это мой любимый рецепт. Здоровья и благополучия!!!
2026-06-02 16:45:22
11
Галина :
Нет с телефоном и на кухню и в туалет это нормально. А вот тесто чистыми руками это плохо. В СССР все делали руками. Было качество и чистота.
2025-07-14 05:42:29
576
user6323827694014 :
Есть один секрет , просто надо мыть руки и перчатки будут вам не нужны 😂😂😂
2025-07-13 11:34:46
484
user2739607052955 :
Хотела бы я посмотреть на этих умниц, как они дрожжевое тесто замешивают в перчатках, посмеялась бы от души🤣
2025-03-16 08:08:04
411
КАРИНА :
МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО, СПАСИБО ГАЛЯ ЗА РЕЦЕПТИК🙏🙏👍👍👍
2026-06-02 12:33:18
15
серж :
кому не нравится, тыкайте чем хотите. Или совсем не смотрите , если времени нет.
2025-07-13 01:32:40
252
user4845828081328 :
ты сначала рецепт давай , умница?!!!
2026-05-25 13:02:58
7
user8450240054533 :
У меня тоже получилось очень вкусно спасибо большое за такой пирог, дети ели с удовольствием
2026-05-28 10:56:40
12
galina1132 :
Какой вам рецепт нужен, тут визуально все видно, каждая хозяйка сможет сделать этот пирог!
2026-06-23 15:32:15
5
Русала :
готовила такой пирог , но еще в тесто + крахмал и разрыхлитель.Лучше всякого торта👍
2025-07-13 07:45:38
232
user662820581496 :
Перчатки нужны тем,кто ногти длинные носит.Под них продукты забиваются.Стали одевать,чтобы маникюр сохранить,а не очень умные дамы решили,что это стандарт чистоты и давай требовать от всех одевать их.Но это не от большого ума.
2025-07-15 15:29:49
87
Лола Бани :
Пекла я такой пирог мужу на д/р, всем оч понравился. Ткперь это мой любимый рецепт, когда хочется кого то побаловать пеку именно его. Внуки с молоком едят, за уши не оттянешь.
2025-07-12 21:00:41
167
Надежда :
80е годы, хлебозавод, кондитерский цех, производство тортов, про перчаткт даже не знали, а сейчас, перчаткт с утра надели и в туалет в них и к плите,
2025-11-16 11:51:08
34
user129843255026 :
Хороший рецепт, приятный голос, конечно же ЛАЙК...
2025-07-13 10:08:49
59
To see more videos from user @_pasha_natasha_, please go to the Tikwm
homepage.