я армянин и при СССР был командировке туркмении и очень понравился
2026-02-04 17:19:46
8
rzm :
Gözəl,Qardaş Türkmən Xalqının Möhtəşəm Aşkabad paytaxtı! Salamlar olsun!
2025-08-04 13:58:41
23
oduvanchikpolevoy :
Ещё бы там жизнь была и возможности. Никто бы не уезжал оттуда.
2023-02-04 23:48:40
62
Александра :
город построен из белого мрамора,красота,чистота кругом,много зелени,гостеприимные люди,изобилие фруктов, овощей.
2026-01-07 08:20:58
38
user3776354523102 :
Это мой Ашхабад все тут хорошо,слава нашему президенту ,как жили раньше аж стыдно было показывать что это Туркменистан а теперь смотрите друзья как все изменилось я горжусь своей Родиной
2025-10-26 11:45:59
24
@ag19941612 :
саломалейкум гозел йурдыма Туркменистан 🇹🇲🇹🇲🇹🇲
2025-08-02 00:55:49
11
Фарит Ситдиков :
я хочу туда, только в качестве туриста
2026-01-06 11:25:33
14
$ :
Ашхабадым Родной город как я уже скучаю !Приве всем Туркменистанцам
2025-07-10 20:45:56
15
jeyran :
♥️♥️♥️janym saherim👍👍👍
2025-08-01 10:14:08
9
@@@@@ :
туркмен илиме буйсанян🥰🥰🇹🇲🇹🇲
2025-10-30 19:01:42
7
Goshayew :
janada oz watanyma bir barsam bolya
2026-01-03 08:57:35
5
To see more videos from user @ashgabad777, please go to the Tikwm
homepage.