когда нибудь истинные муслимы из богатых семей соберутся вместе и создадут фонд для нуждающих людей,внесут свободные миллиарды,и будут людям давать под их нужды и бизнес.пусть Аллах услышит мою просьб
2025-03-16 18:03:12
111
FaridSF :
ответит пожалуйста если мы живём в России уже 20 лет а на дом не накопишь денег так как ты итак снимаешь квартиру за 30+45 . Что делать таком случае ?
2025-11-08 19:10:12
17
💫 :
где же надо работать, чтобы за свои купить квартиру?Я например взяла ипотеку, так как нет такой огромной суммы.Я не считаю что это грех,я обеспечиваю своих детей!
2025-10-13 11:40:23
22
user5377171686005 :
Ассалам алейкум Братья и Сёстры,вы так переживаете за квартиру как будто мы на этой земле вечно будем жить
2025-03-14 06:15:14
70
Скорпион :
А кто виноват в том что братья , берут Ипотеку а ???? У нас Имамы ездят на дорогих машинах , хотя официально не где не работают имеют огромный дома
2025-03-16 10:57:37
52
alfat_gazievmail.ru :
мула тоже так рассказывал что нельзя брать проценты после рассказа сел на свой land cruiser и поехал в свой особняк а я сижу и думаю как прожить на 30.000 руб и купить домик хотя бы маленький 😂😂😂
2025-03-16 07:25:35
32
user5697404866815Зара :
Этот харам может быть только тем которые процент берут. А человек который старается, чтоб не платить каждый месяц за сьем жилья и желает выкупать свою собственность это не может быть грехом чисто лог
2025-03-16 07:59:55
12
Asiya❤️Москва :
Я не пойму одно, почему я плачу пол миллиона за год за квартиру которую снимаю, почему я не могу взять ипотеку и платить за свою квартиру?
2022-07-26 06:29:21
22
user6496477528802 :
мои знакомые мусульмане снимают 14 лет ,и у них дети.всю жизнь что ли снимать квартиру?
2022-01-16 20:47:21
5
Khanafit :
Кому можно задать вопрос, а как купить дом в 21 веке? В коментах ответа нет
2022-01-17 10:51:30
10
Максат Хабиев :
Ассаляму-Галяйкум, а как же приобрести дом, если цены очень большие. А зарплата маленькая?
2022-01-15 16:57:22
8
Тимур Ногаев :
Только всё ухудшится если возьмёшь кредит.
2022-01-17 11:08:55
10
на фото НЕ Я 🤪 :
развелась с мужем, живу 6,5 лет на съемной квартире и плачу каждый месяц 30 тыс. Ипотеку брать нельзя.
2025-03-16 01:00:06
108
rashidi904 :
Ипотечный кредит и любие види Расточительства видача деньги под процент Харам в Исламе и для Мусулман 🇹🇷☝️
2022-01-15 21:08:10
6
dy0sbajdk5a6 :
братья 💯%говорю читайте истихару. Я построил свой дом. баракат пришёл неожиданно. здесь слов не хватит описать. только проявите терпение
2022-01-17 11:38:23
19
Karina :
спасибо большое за ролик, покажу мужу сколько бы я не говорила ему он не хочет меня слушать.
2022-01-15 14:07:19
9
шафвп :
теперь сними ролик на тему как купить квартиру без ипотека????
2025-11-08 13:12:37
53
heartbreak :
не знать что такое кредит и долг это и есть счастье ! Так что я счастлива ! хвала Аллагьу у меня есть отцовский дом , к чёрту эти ипотеки и кредиты которые ломают людей во всех смыслах
2025-03-15 19:47:27
103
666444999 :
я была в нужде с детьми в Москве взяла кредит Клянусь Аллахом я не жалею я взяла не много но расчиталась за 4 месяца. это лучше чем ходить просить и брать в долг
2025-03-16 03:03:12
47
ham_ali :
Я никогда не брал в кредит и рассрочку через банк, думал купить машину в кредит, но отказался из за Харама. Мне очень нравилась машина знакомого, вскоре она стала моей, он отдал мне в рассрочку.
2025-03-16 07:18:33
5
РАБ АЛЛАХА. :
Мир Вам.
Скажите кто без процентов в долг даст денег. на Квартиру.
Если бы нашлись такие люди наше время тогда и банки закрылись.
2025-03-14 11:20:53
11
Ильяс :
На 7 лет и купил дом в городе за 3,5 миллионов , сейчас в 2025 году мой дом стойт 7,5 или 8 миллионов .
А процентов отдам где-то в 1миллион 200 тыс.
2025-03-15 23:33:16
5
Россия :
Сказать честно я мусульманин и в последние годы,что нам предлагают мусульмане ( РАССРОЧКУ) ,то их завышенная цена в разы больше,чем банк берет свои 6% по семейной ипотеке!
Что лучше,не знаю РОСТОВЩИЧЕСТВО что ты почти в два раза переплачиваешь за квартиру или процент от банка который в 3 раза меньше чем завышенная РАССРОЧКА!
2025-10-11 10:07:14
20
саид :
Палтара ляма когда в банке берешь на три года 500 тыс переплата береш исламскую рассрочку палтара сверху просят шас бородатые дорогу находят себе
2025-10-11 09:08:19
10
Ильяс :
Вывод : выгодно и моя семья живёт сейчас и хорошо .
А так я не смог бы купить и накопить миллионы !!!
2025-03-15 23:34:29
8
To see more videos from user @ahirustam, please go to the Tikwm
homepage.