Хрень полная, столько заморочек. Правильно писали-вареные яйца положите и будет тоже самое. А сыр везде теперь где нужно и не нужно кладут.
2026-06-24 13:32:07
9
Светлана Жиркова :
у кого-нибудь с удовольствием съём😂
2026-06-24 09:31:27
15
user3928289082302 :
Очень, очень замороченный рецепт
2026-06-23 23:02:35
31
VJ AuX :
А я поймала кайф от 'старого' хита трека ностальжи 😇
2026-06-23 22:41:49
9
user3949541154872 :
Можно варёное яйцо положить и всё
2026-04-23 07:08:00
120
tsp_53 :
Ну это ж надо так заморочиться!
2026-04-21 05:42:44
261
Алина :
Это для тех, кому совсем не хрен делать))) 😂
2022-01-16 21:13:57
1777
МИЛА :
Натереть яйца отварные и ни заморачиваться
2026-01-12 15:34:10
51
user8175413957983 :
можно просто вареные яйца
2022-01-16 12:19:52
425
баба Аза :
а мне понравилось,если хочешь красоту, можно и позаморачиваться
2022-02-05 19:18:05
142
Lusien :
Да ну нафиг заморачиваться😏
2022-01-16 22:52:08
42
Иринка :
Раньше это блюдо называли Бычий глаз, вкусно а главное красиво
2022-01-20 05:29:29
76
dytpbkvz8pfqСВЕТЛАНА :
спасибо за напоминания шедевров !!! это было очень круто!!!раньше часто готовили а сейчас забыли!!!
2022-01-16 15:38:26
87
user8157471452133 :
Это когда заняться больше не чем 😁
2022-03-18 11:58:37
179
Марина Галенко :
Сегодня сделала, единственное яйца положила варёные, очень вкусно и времени заняло немного.Спасибо за рецепт 🥰
2022-02-03 18:48:11
20
dyiyji41b49m :
да моя подруга на новый год делала просто с яйцами мясной рулет в духовке это было 40 лет назад
2022-01-16 15:37:38
84
Татьяна :
мы не ищем лёгких путей...😳😅🥰
2022-01-16 17:21:31
268
user7923816642376 СВЕТЛАНА :
нет я по своему как делала так и буду делать_на фарш резаные вар.яйца, мелко чеснок, морковь по корейски, соль, душ.перец всё в рулет и в духовку👍👍
2022-01-16 22:32:47
23
Анна Мойсова :
Не нравится не делайте, а мне очень понравилось и не надо придираться, молодец умничка. Будьте добрее к людям. И так много зла на нашей грешной плане
2026-01-13 18:02:13
9
Наталья :
А зачем такие сложности с яйцами?Просто отварить тоже самое будет в рулете в разрезе.Делалось,а с@ грибами моей семье больше нравится
2025-09-27 01:06:33
302
marva_62 :
Мы просто отварные яйца в фарш заворачивали, затем в духову. Без таких изысков. Это всё называлось"бычий глаз".
2024-04-02 12:26:06
382
Надя Н-Тагил :
Зачем мудрить с яйцами? Просто варёные ложите и сворачивать рулетом
2026-01-14 02:45:02
15
tatiana :
В этом и весь кайф.Ведь красиво получилось !!!
2026-04-24 03:03:18
12
Ольга :
2026-04-21 07:43:54
5
Русский :
Базара нет. Рулет отменный. Только при СССР, ветчину не клали. И сыр не все. Да, и яйца чаще клали варёные, целиком. И всё же, он был бомбовским. Даже столовский.
2025-09-27 05:35:13
112
To see more videos from user @valentinanaum79, please go to the Tikwm
homepage.