Я раньше психовала, злилась, а потом стала действовать тем же методом, нужна, напишет и позвонит, сработало, сам и пишет каждый день и звонит, чтобы человек что то понял,нужно к нему относится так же как и он к тебе,
2025-11-16 04:39:16
203
ЕВА :
девушка должна понимать, что не надо тратить время на переживания, жизнь прекрасная штука и молодость прекрасна, а мужчин вокруг очень много.
2022-01-16 16:43:35
750
кристина :
это не нормально.это обидно,
2026-05-13 08:07:27
5
Римма :
Мужчина по натуре собственник.И если он вас любит и боится потерять.Будет звонить постоянно.Не звонит :все ..нет отношений.
2022-03-08 15:08:59
247
Nina :
Ты ж мой золотой!!!!!!!!👍👍👍👍
2022-01-16 13:34:41
250
Гульнара Каримова :
Если долго смотреть на девушку, то можно увидеть как она выходит замуж
2022-01-16 21:05:20
138
@ mashul _ 06 :
Когда мне часто пишит, надоедает а когда через неделю пишит это нормально, 🥰😂😂😂
2022-01-16 14:12:35
12
Юлия 36 :
золотые слова 🔥🔥🔥🔥🔥👍🔥👍🔥👍👍
2022-01-16 11:10:13
95
Mlss :
в СССР не было мобильных. никто не звонил и не писал. городские телефоны не у всех были. ЭТО было нормально. а сейчас разводят слюни - надо писать, з
2022-04-11 07:20:35
30
user8211455611228 :
Так уже скоро увидит
2022-01-16 13:44:58
11
lanazakyeva07 :
😁🔥👍 нормально
2022-01-16 11:06:40
18
dyntxx5w0aaz :
пока люди не являются другу супругами, все это нормально. и не надо никому и не на кого обижаться
2022-01-16 13:02:17
78
Галла :
100%👍
2022-01-16 11:12:27
51
💕Наталия 💕 :
факт👍
2022-01-16 13:05:59
7
user99915553154881 :
задаёт не нормальный вопрос:-А как же я?😳
2022-01-16 11:05:56
108
Аня Бут :
100% это нормально
2022-01-16 11:22:27
22
dyhl4p2k678t :
классно сказал
2022-01-16 17:34:25
6
Роза Михайловна :
не пишет, не звонит- не хочет, не нужна, не в приоритете, есть переписки поважнее. вообще никого и ничего не жду, живу как хочу
2026-01-19 03:50:02
32
Дерзкий но справедливый :
Если не пишет и не звонит так он и не увидит никогда😂
2026-01-22 08:18:44
23
Людмила :
Что имеем не храним, потерявши Плачем)🤣
2025-11-16 06:23:47
16
Валентина :
Если мужчине женщина нужна,он на неё найдет время.Если нет, пошел он полем.
2025-11-14 12:31:39
42
☘️О.Л.Я.☘️ :
Если человек дорог время всегда найдется.
2025-11-14 07:36:12
32
Venera☺️ :
Чисто по факту 👌
2022-01-16 21:07:09
5
dyskud91853w :
Конечно, нормально!!!! Он же не последний на белом свете!!! А свято место пусто не бывает!!!😍😍😍😍
2023-05-31 18:28:39
11
To see more videos from user @sovetnikk, please go to the Tikwm
homepage.