Самое главное Пугать Америкой,а под шумок разрушать Россию по программе разработаной США!!!
2025-02-27 06:38:03
3220
Ольга :
Народ. не. только. обнищал. но. и. вымирает. без. медицины. и. натуральных. продуктов!!! 😁😳
2025-02-27 06:00:17
2157
user7668713837480 :
Все буржуи за путина,.. А еще те кто смотрит телевизор.. Для них путин самый лучший.. А на самом деле, это не весь народ.. Капитализм самый негодяйский строй..
2025-02-27 08:24:47
1970
user5306694852685 Александр :
даже воры в жизни намного чесней,,от них нет вранья!
2024-11-15 13:50:13
1792
user8184419284780 :
Всё было на Руси, Но такого " призедента" Мы будем ещё долго вспоминать..
2024-11-15 16:03:09
1731
Николаич :
Путин и Единая Россия преступники и враги народа сколько вам люди надо ещё времени чтоб это понять.
2025-02-27 09:20:32
1550
Viktor давний :
нынешняя власть гнобит собственный народ ...люди ооооочнитесь хватит такой власти
2025-06-01 02:52:40
1371
dy73do17kxiz :
Путин ОЧЕНЬ ГРЕШЕН ПЕРЕД НАРОДОМ И РОССИЕЙ..., не отмолить ему его греха.
2025-02-27 05:08:49
1239
РОМАН ЧИЖЕВСКИЙ. 24ru :
в Китае рубить лес запрещено.
2022-01-17 10:31:47
1174
user54047049151 :
до чего страну довел
2025-07-13 13:36:43
1168
user9807209604589 :
референдум о не доверии,правительство и думу в отставку.
2022-01-17 22:35:50
1166
user7409730464290 :
у нас тайга большая китаю хватит а мы строй материалы можем купить за 25000 куб у нас же своего леса нет
2022-01-19 18:27:25
1015
eeeeekkkaaattt :
Да здравствует СССР!!!
2022-01-17 19:06:10
988
Джон :
Все знают что путин сказал Пилить можно но не всем
2022-01-17 23:51:36
987
Светлана Кудзоева :
Вот поэтому Китай наш друг. Даром Острава отдали , газ и электричество дешевле
2025-07-13 13:01:05
938
knigochtei952 :
вы где литр бензина по 45 нашли? у нас почти 60.
2024-11-15 14:21:09
813
Татьяна :
Весь лес вырубают в Сибири и в дальном Востоке.Продают за копейки
😡🤔
2024-11-15 13:38:31
810
user7115247481390 :
всех кто говорит что Вова правильный отправить садить саженцы в Сибири, тайгу которую в Китай продал царь.
2025-02-27 09:34:30
788
Zhelezaika :
Сибирь Вова уже давно продал Китаю,осталось население в рабство сдать. А вы больше за него кричите.
2022-03-08 13:04:10
749
➳ᴹᴿ✿࿐ᴀʀʜɪᴛᴇᴋᴛᴏʀ :
ВОВА ХВАТИТ С ТЕБЯ, уходи!!!
2025-03-03 09:10:00
747
Лидия Александровна :
даже цари такого не допускали хаоса .всех перескачил ,и тайгу предал и Сибирь.
2025-06-01 03:01:08
746
user5694920387011 :
Путин парень не дурак он прекрасно знает как управлять стадом разделяй и властвуй потому что у нас нет народа есть население
2025-07-13 14:52:01
732
user4144778727511 :
Вот поэтому Китай и дружит с нами.
2024-05-29 13:06:11
723
user7036424882569 :
угробили страну...
2025-02-27 07:07:13
717
To see more videos from user @vasi71liev, please go to the Tikwm
homepage.