берегите тех кто вам дорог, в первую очередь детей и матерей, мир вашему дому
2025-07-04 04:24:24
76
user7014501475979 :
Жизнь имеет смысл только тогда, Когда Ты живёшь ради кого - то, кроме себя...
2025-07-04 11:17:48
54
Роман WOLF :
жаль что не ценят...
2022-05-28 15:50:21
88
Любовь Вакорина :
НУ ГДЕ ТЫ СЧАСТЬЕ?БУДЕШЬ ПРОХОДИТЬ МИМО-ЗАХОДИ ХОТЬ КОФЕ ПОПЬЕМ!ПУСТЬ ВСЕ ИДЕТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ!👍🏻💯❤👌🍵
2022-05-29 13:32:52
22
весна :
И улыбаемся мы не всем,а только кто нам приятен и кого мы любим! И плачем только от счастья и горя! Я хочу,чтобы у нас никогда не было невзгод,а было -СЧАСТЬЕ!!!!!♥️♥️♥️♥️♥️
2025-07-31 06:17:44
6
user3609713594508 :
Как же точно сказано, что улыбку можно подарить каждому, просто так, а слëзы только очень дорогим...
2025-07-04 10:16:24
22
Наталья Корпусенко :
Желаю всем побольше улыбаться и поменьше плакать.💕
2025-07-04 15:38:48
31
Василий :
больно,когда ты человеку открываешь свою душу, сердце думаешь вот тот с кем можно прожить всю жизнь, а он нет,я не хочу ты только друг
2023-11-11 18:19:37
47
андрей :
иногда улыбка, больше чем слезы!
2026-04-16 01:14:14
8
user506178299159 :
Да иэто правда.
2022-05-29 10:31:09
11
user3236877621509 :
сорвался только раз,когда жену с дочкой привезли в гробу ,простите 🙏
2025-07-28 12:41:49
14
Татьяна Трокова105 :
Это верно
2022-05-28 19:21:29
19
Нинок :
Плачем, к сожалению, когда теряем близкого и родного человека. И не потому что, он не хочет общаться, а потому что его больше нет и это самое тяжелое
2022-10-26 20:35:24
25
Юрий Чудновский :
к сожалению мы Люди и любить то не умеем по настоящему- до тех пор пока не заглянем в свою Внутреннюю(Клеть)Душу🙏❤🙏
Пока не увидим там всю грязь Страстей в которых мы тонем ежедневно🤷♂️
2024-09-06 20:27:46
30
Сергей Макаров :
ИСТИНА🙏🙏🙏 Жаль... Не Понимают...
2022-05-28 21:41:23
29
🌟✨⭐Леся 🤭😂☺️ :
Я плачу из за любимого, а он не ценит меня . Ему без меня хорошо, другие лучше меня наверно . Я все равно его жду,как верная жена...😢
2022-10-27 21:39:43
35
весна :
Нам не надо плакать! Нам дана такая красивая жизнь! Просто нужно людям нужно любит и понимать друг друга! Все идёт через понимание !
2025-07-28 19:00:49
8
user7010240439865 :
Я тоже очень сильно люблю своего мужа и жить без него не могу
2025-07-28 15:52:59
7
Айсель Ася :
После того как не стала Отца
Мир стал пустым Темнота нависла
Я В Печали Тоска не проходит
Я скучаю по Отцу
Вечная боль остаётся 😞
2025-07-26 18:28:45
6
Анна :
СЛЕЗЫ ЗНАЧАТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ
УЛЫБКА.УЛЫБАЕМСЯ МЫ ВСЕМ,
А ПЛАЧЕМ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТЕХ,
КОГО СИЛЬНО ЛЮБИМ,СКУЧАЕМ,
И БОИМСЯ ПОТЕРЯТЬ.КТО ОЧЕНЬ ДОРОГ..ТЫ ДОРОГ СЕРДЦУ
МОЕМУ.!!!! АЛЛИЛУЙЯ🥰🥰🥰🥰🥰
2025-07-26 20:07:25
10
Галина :
Согласна
2022-06-11 15:49:21
5
Елена Подгорнова :
Когда любишь человека, то любое обидное слово ранит душу и слёзы текут самопроизвольно, а особенно,заколяя веру в светлое 🤗🤗🤗
2023-11-27 09:41:22
18
Андрей :
Правда
2023-09-04 07:33:59
8
леди :
сейчас вообще все обесценилось .когда-то от прикосновения любимого человека мурашки по телу, сейчас не отношения а партнёры. жаль.. очень жаль 😌😌😌😌😌😌
2025-02-17 20:16:06
5
To see more videos from user @tanushasenina, please go to the Tikwm
homepage.