@nkozyavina: советская подлива#рецептыотnkozyavina#советскаяподлива

Моменты жизни
Моменты жизни
Open In TikTok:
Region: RU
Wednesday 19 January 2022 19:25:00 GMT
9020026
132918
4439
126781

Music

Download

Comments

fkkf353
fkkf353аллочка :
Мне смешно читать про голод в СССР😂 Я родилась в 1962 и моя молодость проходила в эпоху застоя😂 Всё было прекрасного качества,вкусно и дёшево.
2025-11-22 12:02:05
517
user8202089035120
Инкогнито :
это домашняя подлива .Чем больше тем лучше А в настоящей подливе нет лука ,моркови Поджаренная мука ,томат .паста и вода и всё ,соль и сахар
2026-02-10 13:32:29
179
user1081070074906
Наталья :
НИ КОГДА В СОВЕТСКИХ СТОЛОВЫХ ТАКОЙ ПОДЛИВЫ НЕ БЫЛО, ВОДА, ТОМАТНАЯ ПАСТА, СОЛЬ, САХАР, МУКА, ВСЁ, ГОВОРЮ, ЧТО ЗНАЮ, РАБОТАЛА В ЗАВОДСКОЙ СТОЛОВОЙ МНОГО ЛЕТ!
2026-02-12 15:31:26
82
elenaparfenova60
elenaparfenova60 :
4 - 5 столовых на каждом предприятии, предприятий 20- 30 в небольших городах.70- 80 коп обед. а какая выпечка!!!! пирожок жареный с повидлом 5 коп.!
2025-11-22 15:20:22
192
koresh693
Koresh69 :
Особенно качественный был маргарин и комбижир 😂
2026-02-11 06:29:16
31
user5484469002739
user5484469002739ларисалариса :
Я в столовой работала. Ни лук, ни морковь не переживали. Мука на сухой сковороде, том. паста, вода, соль и сахар. Вот и вся полива. Вы уж преукрасили.
2024-05-06 01:27:18
981
user48746661482
user48746661482 :
детский сад, школа, медучилище, работа в колхозе, везде были столовки, готовили очень вкусно,
2025-10-21 15:57:25
137
user8987365750210
user8987365750210 :
в классическую советскую подливу не добавляют ни лук,ни морковь!!!
2026-02-10 18:10:17
76
olga10101983
Olga10101983 :
В советских столовых была вкусная и дешевая еда! Их было много, как сейчас аптек и ритуальных услуг.
2022-10-29 17:01:44
608
user1948327173185
Татьяна Рассказова :
подлива никогда не готовилась 40мин.
2026-02-13 03:16:21
17
lovelona4
lovelona4 :
Муку добавляют в конце варки, зачем её кипятить 40минут????
2022-01-20 12:30:46
558
user4681471581503
Лида Клемешова :
Чернов вот сейчас тошниловка, а в СССР были очень вкусные котлеты, гуляш, бефстроганы, подлива красная и пюре
2024-05-04 11:14:09
123
olgakoltsova71
Ольга Кольцова :
Вы серьезно?Что там тушить 45 минут,лук с морковью,которые уже мягкие после обжарки?За это время мясо можно приготовить!
2022-01-19 20:37:09
144
user5711080597022
user5711080597022 :
Что за люди.... делайте как считаете нужным... Вам дали гостовский рецепт,так как должно быть ‼️автору спасибо за рецепт ✌️
2023-10-09 18:16:30
197
wwe.tiktok.commurchella
murchella :
подлива детсва но никогда не знала как готовили спасибо ☺️☺️☺️
2022-01-19 20:27:39
100
user4125733383834
user4125733383834 :
спасибо, вы показали и расказали очень хорошо, дай Бог вам крепкого здоровья
2022-10-29 17:35:35
131
lara_lara666
lara_lara888 :
в поварском деле называется,, Соус основной красный,, 😏
2022-01-20 11:45:17
93
rashit38ruz16rus
rashit16rus :
работал поваром подлив это не сказка в лучшем случае обжаренная мука томат паста соль лаврушка перец😂
2022-02-17 11:12:10
175
user3380333719064
user3380333719064 :
НИКОГДА НЕ ДОБАВЛЯЛИ ЛУК С МОРКОВКОЙ В ПОДЛИВУ
2022-01-20 19:25:02
123
elena_26364
Elena_26364 :
спасибо вам за рецепт из СССР.👏👏👏👏👏👏👏👏💥💥💥💥💥
2022-03-26 15:30:21
102
user159368038
🍒🍒🍒Татьяна :
Это соус красный" основной", 40 минут не надо кипятить.
2022-02-04 14:44:32
191
userlyg63xu87x
Света Евсеева :
в подливе никогда не было ни лука ни моркови мука вода и томатная паста
2022-01-20 17:53:04
742
galina_ilina1
user2680957858333 Галина :
Шикарная подлива!Школьная столовая,студенческая,фабричная.👍
2022-01-19 20:43:23
91
user5798519251137
user5798519251137Елена :
Я зажариваю лук и морковь, добавляю муку, мешаю, поэтому комочков не бывает Зажариваю с мукой+ томатная паста или без нее+ вода или бульон.И- вкусно🥰
2022-03-26 15:09:46
147
To see more videos from user @nkozyavina, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About