Вот выстрелил хит!... 40 лет, а слушаем как первый раз!... Браво автору!....
2026-05-03 14:40:28
370
Вероника :
40 лет назад!А какой стиль!
2026-04-30 18:05:06
317
user17284217459491 :
Ровесники, всем привет, помните, как 40лет назад мы все отплясывали под эту песню незная даже перевода отдавшись просто ритму, да и сейчас ноги сами в танце, а в душе молодость клокочет, всем здоровья и хорошего настроения, живите ребята... 🥰🥰🥰
2026-05-02 16:25:07
172
Natali :
Бессмертный хит,который обожаю с того момента,как услышала первый раз в далёких 80-х,надо отдать должное,музыка тех лет была,есть и будет всегда самой популярной и незабываемой🥰👏👏👏👏👏
2026-05-04 15:52:03
126
user6582814676614 :
на всех дискотеках звучала это был хит
2026-05-01 17:49:54
122
Марина :
в этом году 40лет а как будто вчера это было жаль только не вернутся туда не суждено.
2026-05-03 07:31:01
112
Иналь :
Над этой песней время не властно💚💚👏👏👏
2026-03-10 08:48:19
257
Елена Плескачевская :
это просто класс, спасибо настроение поднялм
2026-05-01 19:55:09
70
Галина :
эх, сесть бы в поезд и уехать в 70-80года, где мы были молодыми, беззаботными,весёлыми,где были живы родители, где не было войны....
2024-12-13 10:41:49
1255
Елена Вертелецкая :
Песня Класс, Певица Прелесть.Спасибо Большое.
2026-02-13 23:44:45
87
Натали :
СССР всем привет! Какие шикарные песни мы слушали!
2026-05-05 15:36:43
79
user1882376151255тарас :
Эх молодость где ты?
2026-04-30 14:39:53
62
André Zhanovic :
Да, прекрасные воспоминания и ностальгия о замечательных временах 😉😌😇
2026-01-28 18:50:57
70
user5646015487196 :
обалденная песня и просто супер исполнение 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
2026-05-04 16:41:31
30
елена :
красивая песня ❤💐💐💐💐
2026-05-28 14:57:58
7
Игорь :
Вооот это самое лучшее что я слушаю всю жизнь ☝️
2026-05-30 11:53:03
5
МАРИНА :
песня на все времена
2026-05-08 13:15:29
19
Anatoliy72 :
Песня на все времена!♥️👍
2026-05-10 00:19:12
12
user6707995402755 :
Это воспоминания про нашу шальную когда-то молодость,ох как давно это было....
2026-03-01 06:52:24
79
zerbst1990 :
Шикарное исполнение. Певица классная. Песня замечательная.
2026-05-02 10:46:14
48
Зульфира Валиева :
Самое лучшее исполнение этой песни!!!Она всегда будет шагать в ногу со временем! Под эту музыку могут двигаться и молодые, и люди прекрасного возраста!!! Всех с международным днём солидарности трудящихся, с праздником весны!!! 🥰🥰🥰🥰🥰
2026-05-01 06:46:26
47
user71012487418814 :
До сих пор выглядит модно и в тему
2026-05-06 15:27:46
15
user3196252728402 :
есть ,что всаомнить
2026-04-29 14:10:02
21
Владислав :
принцесса моего Гимна жизни, дорога дорога и только вперед
2026-05-01 06:50:07
27
user6321599085576 :
они нашли друг друга - песня и певица и превратились в одно целое, а кто то может представить песню в другом исполнении ?! я - нет !
2026-04-30 19:36:04
137
To see more videos from user @retromusic.mynostalgia, please go to the Tikwm
homepage.