а чего делать если шансов создать семью нет а не серьезно не охото
2026-04-28 00:50:38
9
Лёля :
А как без нас прожить
Ану скажи, скажи☺️Без нас то вы куда,
Да просто никуда🤣🤣🤣
2025-03-18 08:47:14
104
валентина :
Сказано- абсолютно верно😂Когда не нужны девчонки...это говорит уже о многом...😂🤣🙊🙊🙊Это очень плохо, мальчики😂😂😂
2025-03-18 13:38:36
97
sergh! :
все так! 👍🤣
2026-04-27 20:13:58
5
tanya :
Сильно!!!👍🤣👍🤣❤👍
2025-07-30 11:10:04
6
AniMesHniK🎖️снимке :
Хорошо это когда ты на берегу, рядом лучшие кенты, жарица шашлычок на мангальчике и есть бабки в кармане.
2025-03-20 13:12:07
22
ЛЕШИЙ :
Может быть и плохо, зато спокойно. Проблем в разы меньше, и нервы целее. На стОящий цветок пчёлы сами прилетят.
2025-03-21 09:36:16
22
Александр :
Я Сашка. Спасибо, успокоил!😊😊😊
2026-04-25 04:34:30
38
пож...только видео -приколом :
когда много девчонок к хорошему не приводит, знаю по себе, лучше одну, но надёжную
2025-03-19 14:20:37
46
Оплот :
наоборот!))
2026-04-25 03:32:14
6
ТОМАСС :
есть ещё запомни - без женщин плохо, а с женщинами ещё хуже 😵
2025-03-19 16:35:21
33
ольга :
😊😊😊Короче всем плохо.. Потому что скучно живётся..
2026-04-25 11:28:02
25
user62001531021846 :
я уже дошел до такой планки что мне уже хорошо без девчонок.
2025-03-20 13:02:48
18
user9415048717442 :
Вооот живу одна и сплю спокойно👍
2025-03-20 17:47:37
6
olga12131 :
а если девчонкам хорошо без мальчишек ,это хорошо или плохо?
2025-07-30 20:07:55
6
🌹🌹🌹 :
Точно 😂
2022-07-09 13:15:40
5
user2292812900606 Svetik :
вы наверное Саша з Ростова
2026-04-25 17:34:44
6
Алишка 🌹 :
Когда хорошо без девчонок - это подозрительно 😁
2022-01-22 08:22:59
10
Оля Неверова :
А без мальчишек тоже плохо. Разные там вопросы решить, его глазами на разные вещи посмотреть, поспорить, поругаться ,а потом помириться. Красота да и только.Без них жить и всё равно ходить, смотреть и думать о них - одно страдание и говорить ,что без них хорошо - враньё. Так же и они. Это жизнь!
2025-07-13 07:27:54
41
Иван :
без наших Девочек нам тяжко будет!
2025-11-20 20:43:57
9
Alex :
чтоб жизнь прожить знать надобно немало два верных правила запомни для начала уж лучше голодать чем что попало есть уж лучше быть одним чем вместе с кем попало
2025-07-17 18:48:15
11
user9970000504348 :
готовить умею, машинка стирает, руки не болят, макушку ни кто не делает.
так что иногда и без них хорошо, чем быть абы с кем, лучше одному.
2025-03-19 07:40:48
15
To see more videos from user @_makcim46, please go to the Tikwm
homepage.