Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@shundel_sasha: 😂😂😂 надеюсь у вас так же
Shundel👼🏻
Open In TikTok:
Region: RU
Saturday 22 January 2022 17:38:16 GMT
38757109
1204480
10136
6639
Music
Download
No Watermark .mp4 (
0.81MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
0.65MB
)
Watermark .mp4 (
0.86MB
)
Music .mp3
Comments
клещ :
я там вижу только свои проблемы
2022-01-23 16:44:35
40717
Ярослав :
самооценка зашкалила уже давно😎😎
2022-01-22 17:49:40
5011
Кто-то это просто я :
сижу у ядра земли и там моя самооценка
2022-06-27 10:03:13
3777
user10554088440 :
А потом оказывается что это не самолёт, а подводный корабль не в высоту, а в глубину
2022-06-03 11:43:47
2339
smorodinaava :
там же дз по математике 😳
2022-03-11 06:42:56
339
:
очень жаль у кого не так, высокая оценка это не плохо это очень хорошо
2022-03-23 12:28:27
775
зачем :
а студия в подвале
2022-03-15 19:32:02
1083
. :
Мне нужно тогда на глубину моря
2022-03-10 21:41:33
1273
Ты котик ! ((o(^∇^)o)) :
Тут я вижу только свои ✨проблемс✨ пхпх
2022-06-27 10:33:08
165
🚑❤️ :
я: лечу и вижу свои проблемы о МоЙ бОг Ты ТоЖе ТуТ¿
2022-06-30 15:23:14
50
Я мою посудууу💆 :
у меня бы самолёт на дно океана упал
2022-03-18 14:46:23
977
sonatagdhudb :
мне тогда можно в космос
2022-06-26 14:41:50
855
АХТРАХАСТРАЛ :
я: *плыву на подводной лодке* моя самооценка: привет я: о мой бог ты тоже тут?
2022-06-28 14:41:19
200
BRAWL :
Я: ныряю на дно океана О мАй бОг тИ тАжЕ туТ?!
2022-06-28 11:51:50
194
Сергейъ :
жиз
2022-04-03 11:31:33
83
Masha :
нет😂, она у меня на самом дне😂
2022-01-22 17:46:37
431
:3 :
ого, а у меня в ядре земли
2022-12-16 18:08:39
175
lee_i_love_you :
сижу я значит на дне Марианской впадины...
2022-05-23 15:06:23
361
. :
Сижу на дне Марианской впадины Вижу свою самооценку: О мОй БоГ тЫ тОжЕ тУт
2022-06-29 17:04:09
45
𐙚ᴨ϶йᴛʍуᴩ17𐙚 :
я: сижу на дне Байкала О мой Бог ты тоже туут?!
2022-06-27 10:22:57
62
ꉂ(ˊᗜˋ*)♡.𝓥aino ! :
Сижу на луне а там моя самооценка 😨
2022-07-03 21:52:05
79
бывает :
я:сижу на дне океана и вижу свою самооценку о МоЙ бОг Ты тОжЕ тУт?
2022-03-20 17:22:00
18977
мисс шприц :
а у меня самооценка где то на дне Марианской впадины
2022-06-29 11:43:47
53
Женя :
моя самооценка: вверх вниз вверх вниз, улы улы улыбнись мнеее😂
2022-07-03 13:06:57
33
LIRIKA :
а как же Чуя на крыле самолёта?
2023-07-12 08:47:35
86
To see more videos from user @shundel_sasha, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
هەندێک شەو، تەنها من و ڕێگا دەزانین چی بەسەرمان هاتووە🤐!
🫶❤️🩹 #وائرل #fourpage #unfreezmyaccount #پلک #گاؤں_کی_بہاریں
العرض العادي الاشرطة الضعاه الحلقة الأولى اصلاح الشريط📼 #كرتون_نتورك #HD #العرض_العادي_الاشرطة_الضائعة_ #fyppppppppppppppppppppppp
اسم القصيده انا العباس ليث الغاضريه🏴🔥🔥|| اليوم وحدك يا حسين بين اله اميه💔|| البس سماعاتك/ج ويتمتع معي🎧🔥 #phonk_music #avveplayer #spectrum #spectrum #sayler
#CapCut #عبارات_جميلة_وقويه😉🖤 #🦋houseoflimitless💜empires #اكسبلورexplore
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy