Будь счастлив... Любовь моя...
Береги себя, солнышко моё. Я тебя очень сильно люблю, жаль, что нет силы сказать в лицо, пусть эти строки долетят до тебя 💔я очень устала... Береги себя, пожалуйста..
Надеюсь останусь в памяти светлым... Ну а нет.. Так нет
2026-01-17 18:52:58
11
user1470244821682 :
Оставляю тебя, буду тебя всегда помнить.
2026-06-21 20:07:37
0
gfdvkfsbk :
в моей душе почти год эта боль ,и она никак неутихает ,и я думаю некогда неутихнет ,потому что я такой человек ,полюбил на всю жизнь
2026-01-21 06:49:36
2
user5092228648026Мариша :
Просто ухожу...
2026-01-14 17:33:20
5
Андрей :
не возвращайтесь к предателям никогда,переживите это и идите дальше я так и сделал
2026-01-19 18:56:50
7
maksimys131177 :
желаю всем найти свою любовь😊
2026-05-19 08:55:07
1
Веруська :
Я оставлю тебя 🥺🥺🥺
2025-01-08 00:58:22
5
T :
10 лет отношений в мусорку,был с ней в самые тяжелые минуты ее жизни,и в печали и радости,но она в итоге нашла другого...
2025-01-09 06:59:11
24
Давид :
очень больно но сейчас именно это в моей жизни 🥺
2025-01-13 19:17:49
17
🦂Marina Yuryevna🌈 :
Больно, но оставляю…
2025-01-08 03:11:57
11
Валентина :
Спасибо тебе за то что оставляешь меня все правильно я горжусь тобой ты делаешь все правильно благодарю тебя!!!
2025-01-09 02:40:09
6
Валентинка императрица :
Там с ним бывшая нарисовалась, а я уйду в сторону он не отвечает на мои СМС я не буду унижаться и быть третьим лишним между ними😩😩😩😩💔💔💔💔💔
2025-01-09 10:33:49
21
:
С БОГОМ
2025-01-09 11:02:00
6
user88220320107 :
Я ушла от него. Возвращаться к нему не буду. Я тоже не на помойке найдена. Он сделал свой выбор и пусть остается с ним. Я ему больше не верю. Как был
2025-01-09 08:40:33
22
Мне уже нечего терять! :
жизни бывает моменты когда понимаешь что придётся оставить за то что нет другой выбор😞
2025-01-09 05:57:55
11
chira4559Стас :
красиво сказано. а главное без вранья
2022-01-24 10:31:38
11
Marina👍💋 :
Я не берусь ни осуждать, ни обвинять,
Я для себя давно уже решила…
Я поняла, что в этой жизни каждый сам
И я — сама, и это мне по силам! Как то так!🥰
2022-01-24 05:16:43
10
Дорогие. А. В. :
первые три месяца плохо а потом находится смысл жить
2022-01-24 06:55:29
13
Олег Тайга :
Оттаешь 🔥 увидя 🌲 🌏
2026-01-17 06:49:06
2
user6433523115352 :
Я оставила тебя... Ушла чтобы жить дальше.... Но уже без тебя...
2026-01-17 06:54:14
4
💋🌶🍓 :
Просто оставляю.... Сколько тихой и одновременно громкой боли в этих словах..... 💔❤🩹
2026-01-22 13:37:28
3
Гранит :
пусть будет мне больно,но не тому кого люблю,
2026-01-12 10:51:14
1
Маргарита Новикова :
любимый Я оставляю тебя, обратной дороги нет, если бы можно было повернуть время назад,я бы всё сделала по другому
2026-02-07 18:54:09
1
Вера :
Ну,всего доброго тебе.
2026-01-16 22:53:04
1
Бродяга :
спасибо за всё ☺
2026-02-07 10:11:22
2
To see more videos from user @ksushka_0475, please go to the Tikwm
homepage.