@taisiya.mo: Очень ценю часовой пояс здесь, прям обожаю его. Он идеален, когда ты работаешь на Россию🤍 Важно себе с утра время посвящать✔️ #бали #жизньнабали

Taisiya Mo | Content creator
Taisiya Mo | Content creator
Open In TikTok:
Region: RU
Monday 24 January 2022 06:57:13 GMT
10257826
115936
737
957

Music

Download

Comments

user2077456453008
user2077456453008 :
Да там, наверное и вторники ничего
2024-11-16 14:58:13
5509
ol.kck
Ol Ks :
Я думаю в таких условиях любой день недели любимым будет
2024-11-16 16:15:21
2280
nikolai_933
Николай Матросик :
добро пожаловать в Сибирь 😏 Забайкалье разница с Москвой+6 часов. первые 5 часов после пробуждения зимой, можно посвятить колке дров😁
2024-11-18 13:35:36
947
r_o_m_a_s_h_c_
r_o_m_a_s_h_c_ :
на бали и другие дни ничего
2024-11-16 14:35:59
404
lqqqr
Амалия :
В Улан Удэ тоже такой пояс, если на Бали не можете ахахах
2022-12-30 14:15:06
294
user56896444438815
Ольга ⭐️ :
Все дни недели хороши когда ты на Бали
2024-11-19 08:58:02
17
mashkabachka
user2fbau1h404 :
Да что они там работают?! 😂 Я когда в сочи работала, на море не была за все лето
2024-11-17 09:56:39
45
userr95owqyctf
fani user :
здравствуй Урал 5 утра пешком до завода
2024-11-25 17:19:41
6
alina_edem
AlinaE :
С 15 до 00, получается? У меня в такое время мозг на работу не настроен)
2022-11-04 14:34:54
116
bountyandtea
summer ☀️ :
Простите что не в тему видео,но мне нужен совет.Я чем то испачкала любимую косметичку и ни чем не оттирается,2 оранжевых пятна. Пробовала спиртом,ср-вом для снятия лака,влаж.салфетками,мылом.⬇
2024-11-18 14:13:09
7
hilldegard61
hilldegard61 :
мда, среда в Воркуте не так звучит, согласны? 😂
2024-12-03 11:15:20
6
klever_di
kklim7 :
я на Бали бы и на вторники не жаловалась..
2024-11-18 04:46:39
28
lusial6
Матильда :
очень красиво! очень рада за Вас, я тоже хочу на Бали!
2024-11-17 18:41:29
75
observer447
observer447 :
главное, не забывать, благодаря кому и чему вы, Таисия, можете беззаботно проводить время на Бали...
2024-11-22 10:54:20
8
zarinasoibjonova
Зарина :
Слушайте… 7 дней в неделю на Бали…очень ничего так 😅
2024-11-18 15:12:25
21
dazay_osamy_in_real_life
Дазай Осаму in real life :
Вова:какой твой любимый вкус? яблочный или апельсиновый? я:апельсиновый,а ты в магаз? Вова:нет,в аптеку) Кто понял о чём Вова говорит?)
2024-11-16 15:54:52
29
rahimov063
Андрей :
так...я тоже работаю на Россию,но в России😁😂...чё то не то...то есть чтобы работать на Россию хорошо с неё надо свалить😁😂😂😂
2022-01-24 07:49:13
41
pvv4mail.ru
สมพง pochtar :
в видосе она показывает рисовое поле, на котором она работает с 10 утра?
2024-11-23 01:47:15
5
drakosha_881203
Drakosha :
А как на счет понедельников в Задрищенске?
2024-11-16 16:57:15
38
vitalychrtnov
Виталий :
человек привыкает ко всему,особенно к лени😉
2024-11-19 10:20:45
33
vovan_077
Владимир :
Я ещё лучше живу в деревне. На работу совсем не надо ходить. Могу позволить себе Бали, Доминикану,Мальдивы, Кубу как минимум раз в полгода, но мне они надух не нужны!😎
2024-11-30 11:49:55
5
user1960174748888
user1960174748888 :
Ныряешь супер, а атмосфера по кайфу так держать!!!
2024-11-16 18:26:23
8
vatrushka34j
vatrushka34j :
Скажите, а за окном кафе это болото? 😳
2024-11-17 15:35:38
5
user139093398422
user13909339842альбина :
Один вопрос, чем отличается понедельник от вторника, вторник от среды и так далее, когда ты на Бали 😂😂😂😂😂 там все дни обожаемые.
2024-11-17 17:05:30
13
user5886733918609
user5886733918609 :
хочу туда срочно😁😂😳
2024-11-16 15:35:57
5
To see more videos from user @taisiya.mo, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About