У него очень хороший вокал, жаль что не раскрутился и не развил.
2025-06-03 18:10:42
136
Наталья :
Текст заучит внятно и чётко, прям, удивлена. Последнее время в песнях слова жуют, мычат, гундят….😂
2025-06-04 08:58:37
195
Иннокентий Либерзон :
был на концерте,ему просто не давали петь эту песню,сами пели😁
2025-11-26 22:47:23
71
Homyak Kot :
Тема из Советского Союза:путёвки, Ялта, курортный роман и прощальная открытка... 🥰
2025-06-03 14:29:37
70
Елена :
мурашки
2025-11-27 08:12:14
7
user5088639281153 :
одна из любимых песен и только в этом исполнении 👍👍👍👍👍
2025-09-02 18:13:12
37
Оксана :
в фильме "Аретмия"здорово прозвучала👍👍👍
2025-06-03 10:44:37
127
marfa535 :
для меня ,это сразу фильм Аритмия
2025-09-02 18:40:01
18
user3552823623769 :
Классная песня...Сразу вспомнился фильм "Аритмия"...🔥🔥🔥🔥🔥
2025-06-04 15:47:53
18
user272789107115 :
Обожаю эту песню и как саундтрек к фильму « Аритмия»: талантливо, душевно, ностальгия по всему искреннему😘😍🤗😉😂!
2025-06-04 13:52:46
25
плюшка :
гениально! мои дети им под 40,слушают и балдеют и внуки, балдеют! и я......
2025-06-03 12:02:55
32
Анастасия❤️ :
Классная песня😁
2022-02-11 13:30:55
41
Allakuzmich66 :
люблю эту песню, отзывается в душе
2025-06-03 14:28:30
53
buch70 :
отмосферный чувак, и музыка и образ. все в кассу
2025-06-03 18:33:23
22
Андрей :
это просто романтика🔥🔥🔥🔥🔥👍👏👌🙏🙏
2025-06-03 13:27:05
31
аняя :
эту песню мы учили в лагере на мероприятие, очень классная песня...
2022-07-28 11:08:08
55
user3925025399993 :
Обожаю эту песню! Но почему то грустно.
2025-06-05 02:44:48
5
tuwwiok♡ :
моя любимая песня стала
2022-09-24 05:23:22
5
svetKa :
Когда начинается эта песня,мы поем всем цехом))))Кузбасский пищекомбинат)))
2025-09-05 11:59:30
6
Валерий :
Аритмия...🥺
2025-11-26 20:56:02
11
user6779651811470 :
октябрь 2025 года будет ялта яхта🥰🥰🥰
2025-09-02 14:15:28
35
Sarp Yilmaz :
меня больше всего веселит строчка " И вагон плацкартный меня вёз в Новую Каховку"... с Крыма никогда прямых поездов через НК не было, и в Новой Каховке как таковой жд станции нет
2025-06-04 04:44:39
21
XD :
я шла по воронежу пела эту песню с подругой вчера 30 августа 🥰😅
2022-08-31 10:51:42
14
To see more videos from user @karaokevideochannel2022, please go to the Tikwm
homepage.