Слушай.. Тут это.. ну.. у нас.. одинаковые реки... по.. поэтому.. может.. мы.. а.. это... аэ..судьба.. мы.. у нас.. крч.. судьба..🗿
2025-05-11 06:45:15
203
яяяяя :
не ожидала что песня из 13 карт/земли королей станет популярной в других фандомах
2022-01-25 12:27:15
1488
you_bot :
Пик...... Мой бог....
2022-02-22 11:39:19
98
🌺 :
Не ожидала,что найдется человек, который совместит песню из 13 карт/и аниме(незнаю название)
2022-03-12 07:44:53
84
💙ᰔ💭 :
Начала смотреть другое аниме, теперь в реках Мга..
ВОТ ТАК ВЫ СО МНОЙ, ДА?
2022-01-25 16:09:44
158
️ :
МЫ НЕ ПАРА НЕ ДРУЗЬЯ НЕ ПРИЧЕСЫВАЙ МЕНЯЯ
2022-02-04 21:21:27
697
💠【 𝙎𝙝𝙞𝙧𝙤𝙞 】🌟 :
Ему очень подходит этот урывок песни. Как по мне, это видео каноничное
2022-01-29 09:53:25
448
kvirty :
идеально подходит, надо было дальше добавит реплики, не причёску меня, где он с бест джинсом
2022-01-25 04:14:52
51
Aibikeok :
канон
2022-01-25 09:41:54
123
🔒 :
ДА!Я ЖДАЛА КОГДА ЭТО КТО НИБУДЬ СЛЕЛАЕТ!
2022-02-05 10:41:27
63
ƤѧƞѦҁӠѦ :
песня подходит
2022-01-25 03:37:46
62
✮. ꧦ ʌυⲙɑ ϶ⲙυⲏ૯ⲙ ׁ ⸝⸝ׅ ׁ ✰ :
Этот звук ещё бы подошёл Томоэ из аниме "Очень приятно бог"
2022-03-14 08:17:13
11
🩸🇯🇵{All_Might}🇯🇵🩸 :
давайте признаем, что 13 карт не так уж и плох, если бы не малолетки, которые не испортили бы фд своим пиковару и тд, лично я не унижаю фд, ибо же зачем? это выбор человека
2025-06-07 07:01:46
140
Еричи :
13 карт
2022-03-17 13:05:21
5
[♣︎Трефовый король ♣︎] :
Плов сидишь такой а потом :А ПОКА ПОКА КИШКА ТОНКА СЛИШКОМ РАНО ТЫ НА ТЫ НЕ ПЕРЕСТУПАЙ ЧЕРТЫ
2024-07-25 08:33:55
153
Я :
Мой прошлый и мой будущий фандом . Я в раю ?
2026-02-10 09:19:58
68
Михаил Юрьевич Горшенёв🍻🎸🤘 :
мга в реках. я в раю?
2025-05-26 17:49:44
16
✨тумбачка✨ :
для тех людей кто пишет
" 13 изгоев жду обиженных детишек" Давайте будем
уважать чужие интересы!!!
2025-06-07 07:36:09
27
Abramxxt¹⁸ :
представляю что будет если Пик и Бакогу будут друзьями..
2024-04-23 08:46:09
157
To see more videos from user @anime_pchela, please go to the Tikwm
homepage.