@salima_563: Всем хорошего рабочего дня🔥

salima_563
salima_563
Open In TikTok:
Region: RU
Wednesday 26 January 2022 08:58:04 GMT
11457880
283762
3920
13023

Music

Download

Comments

volentij_rackauskastajne
Волентий Рачкаускастайнейте :
Захожу в пункт выдачи, а там — картина маслом: девушки обедают. Я сразу понимаю: сейчас надо проявить максимум такта и чуть‑чуть театральности. «Девчонки, — говорю, — я сейчас стану вашим живым шлагбаумом! Вы кушайте спокойно, а я снаружи посторожу — никого не пущу. Гарантирую тишину, покой и отсутствие нетерпеливых _!» И подмигиваю, как будто мы задумали какую‑то шалость. Они хохочут: «Спасибо-спасибо! Мы быстренько, буквально 15 минут — и мы снова на боевом посту!» И в этом их «спасибо» столько искренней благодарности Выхожу на улицу, занимаю стратегическую позицию у двери. Подходит человек: «А можно…» Я с важным видом перебиваю: «Минутку! Внутри идёт приёмка товара. Просто нужно чуть‑чуть подождать». И так убедительно это говорю, что человек сразу верит. Стоит, кивает, даже не пытается заглянуть внутрь. Другие подтягиваются — я и им то же самое. И вот уже небольшая целая очередь терпеливо ждёт, а я чувствую себя главным по очередям и обеденным перерывам. А всё почему? Потому что девушкам надо дать поесть — они же с утра до ночи там пашут, порой даже на глоток чая времени нет!
2026-06-14 10:13:41
443
b_ober3601
Ольга🤗 :
У меня когда нет людей,я иду разогревать обед.Знаю, только разогреешь,ложку ко рту поднесешь,иии вуаля заходят 😂
2026-06-14 05:57:13
206
slevhik
slevon :
В чём проблема поставить табличку обед и закрыть дверь
2026-06-14 05:58:50
93
user4690032901057
кира :
а если не разрешают закрывать магазин, камеры везде, и есть за прилавком нельзя, как быть людям по12часов работают сами в конторе обед предусмотрели, а вы как хотите
2026-06-14 15:11:12
56
lediiii5
Не пишите. Не отвечаю :
Я бегаю к дочери в Валберис на подмогу. Закрыть на обед не разрешают, а когда ей поесть хоть один раз в день? И товар им вовремя прими и людей тут же обслужи и возврат сразу делай. Это просто сто рук надо иметь.😡 Вот и хожу помогать дочери , что бы хоть поела .
2026-06-14 02:40:33
46
user3398654956721
Ирина :
во, мне такой продавец по душе, люблю сама выбирать, примерять, что не подойдет отнесу на место, в тц кто давно работает уже меня знают, улыбнутся, поздароваются и отходят, один раз даже старший продавец стажера от меня утащил, и потихоньку ей сказала, не трогай эта покупатель любит сама спокойной выбирать ☺ люблю таких продавцов не навязчивых.
2026-06-15 16:19:57
22
user8721618032729
лидок :
Работодатель просто обязан сделать перерыв на обед. Это норма.
2026-06-14 09:52:08
32
user7852455829132
катя :
Народ просто обнаглел вы на работе вы получаете за это деньги а за право на обед обращайтесь к начальству. причем тут покупатель
2026-06-15 19:12:37
8
user4241214509994
Душман :
цена большими буквами 😂😂😂
2026-06-14 08:23:15
66
.auslander
Sonne. :
кстати, это закон подлости. только сядешь поесть, как кто-нибудь зайдет, даже если до этого 4 часа никого не было. вот всегда так.
2022-04-17 18:13:27
5934
ledyevil
Елена Никанова :
убило про "на работе кушаете, что ли? " вот жить на работе можно а кушать и в туалет ходить нет?)
2022-11-30 06:07:40
7019
elena__du
Elena :
Обед есть обед, во всех магазинах есть перерыв, если продавец один и может закрыться на 30мин., если не один то нет проблем, обедают по очереди.
2026-06-14 19:43:17
7
elizabeth2022s
Захар :
Два часа работаешь без перерыва, и как сядешь на пять минут приходит начальник...
2026-06-13 21:06:06
13
maddinnkka
maddish :
Цена большими БУКВАМИ написано. Не видишь что ли 😂😂😂😂
2022-01-26 11:51:03
2864
dianaa_alieva38
Дисней :
из-за вас проиграла 🤣🤣🤣🤣
2022-01-26 12:15:36
775
janna19611
Жанна 1961 :
Везде кушаю, если надо. 😅Превосходно😅
2022-03-08 19:10:58
880
user244893835
G :
Бывает так что целый день не можешь по кушать сделали такие условия и не можешь вовремя покушать
2022-03-28 11:59:47
321
marina.magomedova05
марина :
обожаю ее такая смешная спасибо что людей смишите😂😂
2022-01-26 11:08:55
261
narcoz_musik
Луиза Ералиева :
🤣🤣🤣🤣🤣как я понимаю, про обед 😂😂
2022-03-07 23:10:36
283
atemnikov2015
atemnikov2015 :
весь день сидишь,а потом... собралась кушать и.... минимум 3 раза греешь еду,чтобы уже поесть🤣
2022-11-29 19:30:20
416
user4636758584051
user4636758584051 :
Я тебя обожаю 🥰 Твой акцент сладкий такой 🥰🥰🥰У меня сваты Азербайджанцы.🥰 Обажаю кавказцев🥰🥰🥰
2022-01-26 09:18:05
94
psychologyofrelationshi8
птица Феникс :
на работе тоже кушают что-ли???? 😅😅😂😂
2022-03-20 11:06:00
1032
user365249260
ольгакабо :
ещё по этой причине не вернусь в торговлю. поесть спокойно не возможно. обед значит обед,а не вот этот вот все
2022-11-30 05:57:10
177
user48653312491215
Яна :
а на меня совдеповский мужик написал кляузу когда я закрылась потому что отключили свет и комп не работал , продать ничего не могла , но я решила помыть полы ,чтобы после работы не мыть,ну и ему не понравилось, что пришлось ждать, чтобы купить пиво ,хотя за углом другой магаз, можно купить сходить.😂😂😂
2026-06-14 16:07:35
9
sergeuy_3
Сергей :
супер 😂😂😂артистка 🥰🥰🥰🥰🥰
2022-01-26 10:14:30
76
To see more videos from user @salima_563, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About