@olegtibetski: звоните на Вацап.#исцеление #здоровье #зож #парапсихолог #совершенствование

Олег
Олег
Open In TikTok:
Region: RU
Thursday 27 January 2022 08:17:09 GMT
5597155
118496
3802
90366

Music

Download

Comments

villi.smart
Villi Smart :
я давность понял в молодости , занимаюсь тем что мне нравится, ушёл с престижной работу на любимую,менее престижную,избавился от многих болезней, которых врачи называли неизлечимыми Не хожу в поликлиники , они не понимают как лечить , Мне 65 , во всем вижу радость позитив любовь, Трое детей вырастил построил дома
2026-06-26 03:00:14
154
user5741051631694
полина :
а как же раньше во время ВОВ, сколько стресса у всех было, а рака было меньше
2026-06-26 08:50:45
67
user7635040859042
user7635040859042 :
наверное лекарство уже есть, только недают,не выгодно😳
2026-06-27 04:57:50
8
jo4720
МИЛА :
Это точно все болезни от нервов стресса горя нехватка денег потери близких от зависти
2026-06-25 23:26:58
78
user7261819851651
Николай :
да точно Вера она лечит
2026-06-26 06:56:38
37
user8343025255220
Omad777 :
Я принимаю этот мир как есть, и людей принимаю как есть, НЕ загружаю свои мысли с негативом, если болею, не злюсь, а молюсь от души, Всевышний помогает, чужие ошибки не ищу, не делю нации и религии, от самого человека зависит многое, что даём 👉 это нам вернётся, дружу с шуткой, юмор не мешает, мы обязаны себе делать настроения позитивного характера, гимнастика не мешает, что хочу, то ем, воды пить нужно, себя нужно окружат сплошным позитивном, общаюсь с тем, кому я нравлюсь и кто мне нравится, Каждый день говорю Я хочу жить в этом мире 👉 мир прекрасен, чтобы было здоровья и т.д, Живу как могу!!! Всего вам хорошего, Будьте здоровы, пусть будет мирного неба над головой 🌈 удачи 💐
2026-06-26 05:27:48
24
nella78152
КРОШКА :
Я в это верю на 100%
2026-06-25 08:45:25
33
user1486715124687
user1486715124687 :
Я не хочу есть то что у нас продают в магазинах и не хочу кормить своих внуков. Верните наши здоровые продукты.
2026-03-09 05:33:23
677
evelina7124
Evelina :
От меня ушёл муж😁С собой забрал мои болячки- радикулит, псориаз, панические атаки, мигрень, давление🤣😂😅зачем я столько лет мучалась???
2026-03-09 04:12:09
542
user5oo4tv0uvy
user5oo4tv0uvy :
В СССР. РАКА ПОЧТИ НЕ БЫЛО ПО ПРИЧИНЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫХ ПРОДУКТОВ .БЫЛ ПОРЯДОК .БЫЛ ГОСТ .БЫЛА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ .ЧЕСТНОСТЬ. ПОРЯДОЧНОСТЬ .УВАЖЕНИЕ
2025-04-04 19:54:52
2891
milas_nails
milas_nails :
У меня здоровье резко поправилось после развода. Бывший муж хотел вернуться, а я захотела оставаться здоровой, сказала « у меня появился другооой»😁
2026-06-26 10:09:14
21
user1368104547481
Одинокая волчица :
ОЧЕНЬ ХОРОШО СКАЗАНО СОГЛАСНА НА ВСЕ 💯💯♥️♥️🌹🌹👍👍💘❤️❤️❤️☀️☀️☀️☀️☀️☀️
2026-06-26 02:47:17
14
zezagnohchi
zezagnohchi :
СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТОТ РОЛИК.ЕЩЕ РАЗ ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
2026-06-26 00:35:01
11
user9768013333574
user9768013333574 :
В СССР столько больных раком не было,, Это болезнь Капитализма который нам занесли, как заразу,, каждый второй живёт в стрессе, от безысходности, 😁
2025-04-04 18:47:21
1652
mariyagadayu
mariyagadayu :
В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕ ПРОЖИТЬ БЕЗ СТРЕССА!!!
2026-03-09 03:57:15
185
esmiya77
user2304001176704 :
Они правы,самовнушение это очень весомая штука.
2026-03-09 07:20:48
96
punk_flamingo
Punk_Flamingo :
5 лет к пенсии это стрес?
2026-03-10 01:40:42
77
zinakoz9
zinakoz9 :
В СССР была вера в счастливое будущее. Капитализ отнял будущее. Кредиты, ипотеки, 100тыс уже не зпл минималка
2026-06-12 10:30:18
9
виктория�757
Виктория Сафиулина :
У меня сейчас рак,и я верю что это ни конец. Я не могу сейчас уйти.Я ни всё исправила,ни всё успела сделать. Так что я верю,Всевышний даст мне возможность на исправление.У меня дети ,нельзя сдаваться.
2024-12-16 03:41:41
1774
user2349742103580
Маринамарина :
я здорова, здарова, здорова. Да будет так. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу!
2025-11-19 06:39:42
680
olechka_ledy
Olechka_ledy :
Дай Бог всем жизни ,счастливой жизни .Пусть будет мир в душе и на Земле!
2024-12-14 04:00:53
272
user5693018306038
user5693018306038 :
в Советском Союзе эта болезнь была крайне редкой. Кто убил Советскую медицину?
2024-12-17 01:02:53
469
rina42038
Rina :
Лекарство может и есть, а зачем его давать людям? Это ж сколько денег можно выкачать из убитых горем родственников. Плюют на нас с высокой колокольни.
2025-04-05 06:41:17
443
user6085661810429
Афра :
Пусть никто не болеет 🙏
2024-12-16 09:04:22
90
s555g0
Валерий :
Да ни когда не сделают вакцинну,они деньги на этом делают какие.
2025-04-04 21:19:58
402
To see more videos from user @olegtibetski, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About