Omad777 :
Я принимаю этот мир как есть, и людей принимаю как есть, НЕ загружаю свои мысли с негативом, если болею, не злюсь, а молюсь от души, Всевышний помогает, чужие ошибки не ищу, не делю нации и религии, от самого человека зависит многое, что даём 👉 это нам вернётся, дружу с шуткой, юмор не мешает, мы обязаны себе делать настроения позитивного характера, гимнастика не мешает, что хочу, то ем, воды пить нужно, себя нужно окружат сплошным позитивном, общаюсь с тем, кому я нравлюсь и кто мне нравится, Каждый день говорю Я хочу жить в этом мире 👉 мир прекрасен, чтобы было здоровья и т.д, Живу как могу!!! Всего вам хорошего, Будьте здоровы, пусть будет мирного неба над головой 🌈 удачи 💐
2026-06-26 05:27:48