Почему чиновники начхали
на указы Путина,а потому что всем понятно: Путин не способен управлять страной. Если не способен, то надо освободить место достойному,способному управлять страной.
2026-02-07 13:54:12
638
_lubow5858 :
Значит,нужно изменить структуры власти!Народ выбирает Президента в надежде,что он управляет всем!Нам нужен президент такой,как Лукашенко!А правительство и дума должны выполнять волю Президента!А Центробанк должен быть государственный !
2025-10-13 07:42:18
1528
Сергей :
если президент только говорит, а сделать нечего не может зачем тогда он нужен, нужно менять всю власть
2026-02-05 05:04:03
615
вера :
Надо ни послания обсуждать, а то что происходит в стране фактически, а это полный крах экономики.
2025-10-13 07:45:46
782
user2237185870829 :
Путин откололся от народа, окружил себя капиталистамиОн же. такой" умный" и сам подписал конституцию в которой он не имеет никаких прав. Он что дур...
2025-10-14 03:46:50
482
Faith :
вернуть сталинскую конституцию ссср
2025-10-13 09:15:12
905
user7761714001771 :
ЗНАЧИТ. ДЕПУТАТОВ. И. МИНИСТРОВ
РАЗОГНАТЬ. НАДО....
2024-12-22 03:07:14
1672
user6952836383831 :
Убрать такого призидента, если он неможет работать для своего народа, и центр банк должен быть нашим государственным а не западным, нужна Революцыя ра
2025-12-17 15:57:50
180
ну,и... :
Он посылает послание федеральному собранию,и собрание посылает президента...
2026-06-09 11:38:19
13
Марина Малыгина :
Ясно одно, что Путин не гарант!
2026-02-16 01:12:30
130
viktordjon :
Ну и для чего нам это, что толку говорить в пустоту
2026-05-23 07:42:55
54
д Vera Baikal :
указы президента никто не выполняет,все его окружение , это инагенты.
2025-12-18 09:12:57
67
🖤✨ :
ОПГ захватили власть в России 👆👆👆
2026-01-02 14:13:53
65
Сергей Суворов :
он запомница как истребитель народа а не как завоеватель
2026-02-04 07:17:23
68
Galina Veretennikova :
тогда для чего нам президент если он не может помочь народу
2022-01-27 17:42:20
498
FoxFischer4751 :
25 лет он нам что-то говорит. За это время целые страны построили свои эффективные экономики. Мы уже устали верить
2025-01-18 17:21:40
193
Bulgakov :
тогда зачем нам центром банк и Набиулина с Силуановым
2024-02-14 04:39:57
308
Galina🤗 :
А нужен нам президент ,от которого ничего не зависит?Кто нами правит?
2024-12-22 05:35:13
1844
владимир ануфриев :
одни разговоры а воз и ныне там
2024-12-22 04:35:02
342
Оксана :
Другими словами- народ отдельно,Путин отдельно.
2024-12-22 07:24:54
163
VladimirBoldirev :
Всё понятного.Царь хороший,это бояре, злодеи плохие.Только в связи с этим возникает маленький вопрос.А не он ли их назначает?
2025-01-04 18:20:38
455
Mishel :
другими словами, президент может только говорить а сделать ничего не может
в таком случае мы все президенты, только получки разные
2024-12-22 00:08:34
672
@valera_63_0 :
Центробанк не является единицей РФ и не подчиняется ни президенту, ни правительству. Хозяева у банка за границей.
2022-01-27 18:03:50
136
maxim_1981_ :
надо учиться у Китая, сначала они у нас учились, в итоге ученик превзошёл учителя.
2025-10-13 18:31:12
168
To see more videos from user @p.mysli, please go to the Tikwm
homepage.